Вас ждут "Самые красивые девушки Мелитополя"

Переглядів: 1167

7 квітня 2008 16:39

Вас ждут Самые красивые девушки Мелитополя фото
По словам автора и директора проекта Аксаны Власенко, на сцену выйдут 40 участниц, чьи фото размещены во втором издании журнала "Самые красивые девушки Мелитополя".

"В проекте захотели поучаствовать 180 девушек и женщин от 15 до 35 лет, - рассказывает Аксана. - Мы выбрали лучших. Хотели показать не просто красивых женщин и девушек, а личности, которые реализовали себя в науке, спорте, семье, карьере". На фото в журнале можно увидеть не только моделей и студенток, но и научных работников, спортсменок, военнослужащих.

На одном из фото представлена Оксана Любцова, которая входит в десятку лучших теннисисток Украины. Девушек снимали пять лучших фотографов нашего региона, а также мастера из Киева, Харькова, Санкт-Петербурга, Москвы и Китая.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 квітня 2008 г. (18:31)
Редакция!!!!! Прошу Вас еще раз!!! Внимательнее и грамотней печатайте статьи! По правилам русского языка, заглавная буква в слове ОКСАНА, пишется через букву "О", а не через букву "А"!!! :-)
ZanoZa
8 квітня 2008 г. (08:44)
Аноним и Клякса - вы два несоображающих баран-а(-ихи) эта Аксана Власенко сама себя так везде "пишет" и журналюг просит, чтоб её имя писали только через А...
Клякса
7 квітня 2008 г. (21:26)
Долой безграмотного админа! Михаил Владимирович, надо взять на работу грамотных и образованных людей... Обновить контору...
+
7 квітня 2008 г. (21:56)
Аксана это творческий псевдоним Власенко ... так что все ОК с грамотностью....
XXL
8 квітня 2008 г. (08:44)
Клякса и Аноним, видимо, очень далеки от мира моды и не в курсе. Читайте "МВ" и будете в струе. :-P
Аноним
8 квітня 2008 г. (12:02)
Комментарий удален
лилу
15 квітня 2008 г. (12:17)
По поводу грамотности спорить ни с кем не хочу. Просто просмотрела фото всех кандидаток страшно стало половина девушек никуда не годные (а может фото неудачные?), показала мужской половине и мы сошлись во мнении. Уровень детского сада, колхозные прикиды, уж лучше бы они все были в национ. костюмах, чем в веща от молдаван, а про внешние данные вообще промолчим... СТРАААШНО!!! :'(
ZanoZa
15 квітня 2008 г. (13:02)
2 Аноним: :-| чё за бред? это когда псевдоним писался в кавычках???
ЛИЛУ
15 квітня 2008 г. (12:19)
ПРИКОЛЬНО
Тина
16 квітня 2008 г. (12:04)
Ну и тупость. Просто поражаюсь!!!!!!!! Если человеку так нравится, чтоб её называли, тогда при чём тут редакция. А вообще, может у неё и в паспорте так написано имя. Сейчас можно как угодно написать записать себя. И правил в наше время особых не существует по поводу написания имён. Можно изменить имя на какое вздумается. :-P
не важно!!!
25 квітня 2008 г. (12:23)
мне Эльзара вообще не нравится!!!мало того что она в жизни подлиза!еще и на фотке как малолетка!а прическа ее одним словом - ГРИВА ! :-)

Схожі новини: