Юлия Тимошенко задекларировала свои доходы. Они в 2 раза меньше, чем в 2006 году

Переглядів: 895

6 квітня 2008 10:17

Юлия Тимошенко задекларировала свои доходы. Они в 2 раза меньше, чем в 2006 году фото
С другой стороны, в первый раз за двенадцать лет политической карьеры в ее финансовом отчете появились семизначные цифры. Правда, Ю. Тимошенко должна благодарить за это своего мужа, отмечает издание.

Сама премьер-министр в прошлом году заработала 81,6 тыс. грн. зарплаты – и больше ни копейки активов у нее нет. Квартира, дом, земля, машина – везде прочерки в декларации. Также в 2007 году Ю. Тимошенко ничего не платила по договорам найма – хотя ранее лидер БЮТ лично заявляла на брифинге, что арендует дом, в котором она проживает. Позже тетя Ю. Тимошенко Антонина Ульяхина раскрыла секрет этой "аренды" – дом оформлен на родственников премьера.

Муж Ю. Тимошенко в прошлом году заработал 3,5 млн. грн. Основную часть этих денег составила "прибыль от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав" – 2,9 млн.грн. А. Тимошенко также выдали 6,9 тыс. грн. дивидендов и 77,7 тыс.грн. зарплаты. Однако, если сложить три последних цифры, то не выходит 3,5 млн.грн. То есть муж Ю. Тимошенко получил 454 тыс. грн. из источников, которые не подпадают под названия разделов, отмеченных в декларации.

А. Тимошенко является владельцем квартиры площадью 52,1 кв. метра и внедорожника Toyota Prado объемом двигателя четыре литра. На счету в банке А. Тимошенко в прошлом году держал 230 тыс. грн.

В последний раз в прессе финансовые показатели А. Тимошенко публиковались по итогам 2004 года. На протяжении этих трех лет он значительно улучшил свои доходы. Тогда муж Ю. Тимошенко имел лишь 16,9 тыс. грн. на счете в банке, квартиру 32 кв. метра и гараж. Сейчас у него есть 3,5 млн. грн. доходов, денежный счет вырос в пятнадцать раз, квартира увеличилась на двадцать метров. Правда, больше у А. Тимошенко нет гаража.

Зато стабильно невысоким остается уровень личных доходов Ю. Тимошенко.За прошлый год она заработала в два разы меньше, чем в 2006, когда ей набежало 160 тыс. грн. Очевидно, причиной тому роспуск парламента, в связи с чем Ю. Тимошенко в 2007 году недополучила зарплату.



Имя:
Ваш комментарий:

+
6 квітня 2008 г. (12:21)
На ее доходы без слез не глянешь .... надоть Люли скинуться на Луи Витон к Пасхе ... да и каком боком в ее декларации муж, они уже много лет не живут вместе .....
.
6 квітня 2008 г. (14:00)
:-)
Юра
6 квітня 2008 г. (17:28)
Сюда поместите комментарий :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ирина
7 квітня 2008 г. (09:04)
Муж. видать, как порядошный джентльмен, даёт супруге на "корочку хлеба" толстый слой красной икры? :-)
олег
7 квітня 2008 г. (14:53)
В Вас,Ирина,говорит обычная женская зависть и неудовлетворенность собой.Стремитесь к совершенству!!!А такими людьми как Юлия Владимировна нужно гордиться. :-P
Марихуана
7 квітня 2008 г. (19:12)
Хоть тресни - Юля не похожа на бедную. Да и не может она быть бедной по определению, ибо она премьер. Хотя я допускаю, что для нее в жизни не главное набить карманы деньгами. Думаю, что она богата, но не деньгами, а мозгами. Вот некоторые аргументы в доказательство. Юля - прекрасный оратор. У нее неимоверный талант убеждать массовые скопления людей. Буквально как цыганка убеждает отдать ей деньги и золотые украшения. Взляд Ю.Тимошенко бегающий такой, испепеляющий, заставляет людей быть напряженными. Ее взгляд похож на взляд сумасшедшего человека. Очень похоже, что она неизлечимо больна идеей порулить страной. Вполне возможно, что у нее это получится лучше чем у других современных претендентов. И вполне вероятно, что "ВСЕ У НЕЕ ПОЙДЕТ ПО ПЛАНУ". Главное, чтобы ее не "грохнули" раньше времени. Или чтобы из "леди Ю" не вырос новый СТАЛИН. Он ведь тоже не имел много денег, зато имел много власти. А вы, "товарищи КОММУНИСТЫ" откройте глаза. Вы ведь хотите второго пришествия Сталина? Дык вот же ж он - современный Сталин, только в юбке.
чайка
8 квітня 2008 г. (10:31)
Уважаемая КОНОПЛЯ или,тьфу ты,МАРИХУАНА!!! Согласен с вами насчет твердого характера ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЫ.Горжусь ею и счастлив.что наконец-то в стране твердая рука.с чувством собственного достоинства,умеющая ставить "братков" на место.Стыдно за ДЕРЖАВУ у руля которой стоят ПАСЕЧНИКИ или,что еще хуже,прихлебатели МОСКВЫ(к тому-же дважды судимые за разбой).Вот почему себя вольготно чувствуют "дважды несудимые" вальтеры и до мозга костей коррумпированные сычевы.Не хочу даже писать с большой буквы.Для меня это имя нарицательное.Надеюсь,чтов скором времени ТИМОШЕНКО прижмет сим "деятелям" я...ца. :-)
АнгеЛ
8 квітня 2008 г. (13:51)
На мой взгляд, все кто попал бы на место Юли, калатили бабло!!! А с марихуаной и чайкой согласен, лучьше Юля чем они!!!

Схожі новини: