«Ловкие», «Сильные» и «Чемпионы» отпраздновали День физкультуры и спорта

Переглядів: 1655

11 вересня 2015 11:53

«Ловкие», «Сильные» и «Чемпионы» отпраздновали День физкультуры и спорта фото
12 сентября Мелитополь вместе со всей Украиной будет отмечать День физкультуры и спорта. Самые маленькие жители города отпраздновали самый спортивный праздник года в пятницу, 11 сентября. Во всех детских садах города прошли олимпийские дни.

В детском саду № 20 «Зайчик» с самого утра стартовал спортивный марафон, который заставил выйти на спортивную площадку всех воспитанников сада.

Открыли спортивный праздник маленькие спортсмены – ребята, которые занимаются в различных спортивных секциях. Таких в садике нашлось немало. Мальчишки и девчонки показывали приемы карате, энергично боксировали, поднимали гантели и ловко управлялись с футбольным мячом.

А после этого наступило время веселых эстафет. Старшие мальчишки и девчонки поделились на команды, а младшие болели, переживали за товарищей.

На старт вышли три команды: «Ловкие», «Сильные» и «Чемпионы». Ребятам пришлось хорошенько попотеть. Они бегали, преодолевая препятствия, переплывали цветное "море", забивали голы в ворота, даже играли клюшками в хоккей на траве.
Старались все, а потому и победила в состязании дружба. Хотя пьедестал почета все же был. И на его высшую ступень поднялись «Чемпионы». «Ловкие» и «Сильные» разместились чуть ниже, но они тоже победители, ведь все заняли призовые места.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: