24-летняя невеста не захотела целовать 84-летнего актера Ивана Краско

Переглядів: 2054

10 вересня 2015 14:45

24-летняя невеста не захотела целовать 84-летнего актера Ивана Краско фото
Новость о свадьбе известного актера на своей студентке вызвала огромный ажиотаж в обществе.

Известный 84-летний актер Иван Краско женился на 24-летней Наталье Шевель. Они расписались в Красноармейском ЗАГСе Санкт-Петербурга. Во время обмена кольцами Краско крикнул: "Горько!". Затем счастливый жених потянулся к невесте, чтобы ее поцеловать, однако она его остановила: "Еще нельзя, еще не закончилась регистрация, Иван, ты не понимаешь?". Позже поцелуй все-таки состоялся.

После бракосочетания влюбленные отправились на прогулку, где устроили традиционную фотосессию. Гости ждали жениха и невесту в Доме актера, где был устроен пышный банкет. Новость о свадьбе известного актера на своей студентке вызвала огромный ажиотаж в обществе. Многих смущает тот факт, что разница в возрасте молодоженов составляет 60 лет.

Обручальные кольца у новобрачных оказались "со смыслом". Иван Иванович и Наталья успели сделать их на заказ, отдав в переплавку свои старые обручальные кольца – для обоих это не первый брак. На внутренней стороне каждого кольца было выгравировано: "Все пройдет. Пройдет и это".

Мама 24-летней Натальи Шевель на свадьбу ехать отказалась, а во время бракосочетания пила валидол с валерьянкой – сообщает wday.ru.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: