"Белоснежку и семь гномов" презентует обласному жюри школа искусств

Переглядів: 578

3 квітня 2008 16:06

Белоснежку и семь гномов презентует обласному жюри школа искусств фото
В постановке режиссера Елены Соболевой задействованы воспитанники театрального отделения и подготовительной группы и танцоры хореографического класса. Как подчеркнула Е. Соболева, дети будут петь вживую в сопровождении фортепиано. Постановкой танцев занималась преподаватель хореографического отделения Елена Радалова, вокальные партии с детьми разучивала Людмила Плотникова, роли сказочников в спектакле сыграют молодые преподаватели школы Ирина Бердникова и Артем Шулятьев, концертмейстером будет Лидия Аврутова. А художником по костюмам стала одна из мам воспитанников школы Богдана Мережко.

Впервые постановка была представлена в прошлом году, а теперь, после изменения состава и доработки спектакля, школа решила выйти на большую сцену. По словам завуча школы Елены Потемкиной, это даст возможность принять участие в областном конкурсе театральных отделений.

Сказку завтра будет смотреть кроме школьников Мелитополя и областное жюри. Примечательно, что обычно в конкурсе участвуют дети 7-го, выпускного, класса, а театральное отделение в Мелитопольской школе искусств работает всего 3 года и занимаются в нем дети 1-3 классов.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: