Власть отметила промышленников города - лучших плательщиков налогов

Переглядів: 762

3 квітня 2008 15:08

Власть отметила промышленников города - лучших плательщиков налогов фото
Говорили об увеличении объемов производства (почти на 10 проц.), внешнеторгового оборота местной продукции (на 48 проц.), поступлений в бюджеты всех уровней (на 34,4 проц.) и росте средней заработной платы. Лучших налогоплательщиков городская власть решила наградить специальными "відзнаками".

В частности их получили коллективы заводов «АвтоЗАЗ-мотор», «МЗТГ», «Мелитопольский компрессор», государственного предприятия «Гидромаш» и швейной фабрики «Элегант». Как отметил заместитель городского головы Александр Рыжков, начало этого года также свидетельствует о позитивных тенденциях в промышленной отрасли.

За первый квартал городской бюджет выполнен на 111 проц., а если учесть, что треть поступлений – это доля 12 промышленных предприятий города, есть надежда что бюджет будет выполняться и в дальнейшем. На текущий год, по словам А. Рыжкова, запланирован прирост объемов производства предприятий города на 6 проц., увеличение объемов реализуемой продукции до 1 млрд. грн. и повышение средней заработной платы на предприятиях с 1036 до 1308 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

вася
7 квітня 2008 г. (09:57)
А разве можно что то выполнить на 111% ? Наверное всё таки у выполняющих что то не в порядке с выполнением.

Схожі новини: