Секретарю горсовета жалуются на наливайки

Переглядів: 1934

9 вересня 2015 12:32

Секретарю горсовета жалуются на наливайки фото
фото автора
Во время очередного объезда городскими властями объектов, ремонтирующихся за бюджетные деньги, секретарь горсовета Сергей Минько и его замы контролировали ход работ на остановке возле магазина «Маяк» на пр. 50-летия Победы.

Прохожие воспользовались возможностью лично задать вопросы и. о. мэра. Среди них прозвучали и жалобы на работу питейных заведений в этом районе. Люди говорили, что возле наливаек постоянно шум, драки и пьяные, что осложняет жизнь жителям близлежащих домов.

С. Минько посоветовал гражданам прийти в исполком и написать письмо с жалобой. Тогда, мол, и будет решаться этот вопрос. При этом он отметил, что есть еще понятие частной собственности, так что с этим нужно разбираться тщательно.

Сообщили секретарю горсовета и о работе игровых автоматов в одном из павильонов. Он пообещал поднять этот вопрос на заседании по безопасности города.

Примечательно, что в том месте, на которое указали граждане, уже неоднократно были замечены игровые автоматы. Их уже разбивали неизвестные активисты, однако однорукие бандиты, похоже, появились там вновь.

А милиция в последнее время достижениями по закрытию игровых точек не хвасталась.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: