Авторазборки по-одесски: хама с монтировкой остановил пистолет (видео)

Переглядів: 1257

8 вересня 2015 09:42

Авторазборки по-одесски: хама с монтировкой остановил пистолет  фото
На днях на Люстдорфской дороге Одессы произошел конфликт, который чуть не окончился трагедией.

Пользователь YouTube Олег Константинов выложил видео, на котором видно, как водитель, "вооружившись" железным длинным предметом, подошел к другому участнику конфликта с претензиями. Но тот не остался в долгу и вышел к нему с пистолетом.

Очевидцы инцидента рассказали "Думская.нет", что причиной ссоры стал опасный маневр (подрезание) одного из водителей другим. Обиженный автовладелец перекрыл машиной дорогу, достал блокиратор руля и сломал виновнику зеркало бокового обзора. Последний не остался в долгу, достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов.
К счастью, в инциденте никто не пострадал.


Позже изданию стала известна версия водителя Smart, который достал травматический пистолет:

"Я остановился на светофоре на пересечении улицы Дмитрия Донского. Я находился в крайнем левом ряду, за мной стоял спортивный "Опель", рядом со мной, справа — автомобиль того водителя, который на видео с монтировкой. Когда загорелся зеленый свет, мы начали движение. Я ехал в своем ряду. Водитель справа, не зная Правил дорожного движения, начал совершать перестроение в мой ряд и фактический вытолкнул мой автомобиль в сторону двигавшейся навстречу машину. Точно так же он подрезал задний автомобиль. Затем, обогнав меня, он еще резко тормознул передо мной, некоторое время повилял и продолжил движение. Я это так не оставил и начал его догонять на своем небольшом автомобиле. В итоге я догнал его и в движении открыл окно, дабы постучать и покричать на него! Его это возмутило, и он, снова обогнав меня, остановился перед следующим светофором. Выбежав из автомобиля, он достал монтировку и снес зеркало. После этого он начал замахиваться и угрожать, тогда я достал травматический пистолет и сделал предупредительный выстрел в воздух. Только это смогло его остановить. Сзади, как вы видите, вышел второй участник инцидента, который культурно начал объяснять ему, что он натворил и какие последствия могли бы быть! На видео вы видели лишь кусочек того, что было", - рассказал водитель.

источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: