Мелитопольцы включаются в поиски останков бойцов Советской Армии

Переглядів: 539

2 квітня 2008 13:44

Мелитопольцы включаются в поиски останков бойцов Советской Армии фото
Как сообщает politsovet.info со ссылкой на пресс-службу Бердянского горсовета, инициаторами экспедиции выступили представители бердянского военно-поискового отряда «Полигон». Их сопровождают поисковики из Токмака, Мелитополя, Киева, Кривого Рога, Сумской и Днепропетровской областей, пограничники, казаки. Осенью 1941 года там погибло более 130 тысяч советских воинов и в плен попало около 65 тысяч бойцов 17-й и 9-й армий, попавших в окружение. Поиски продлятся до конца апреля. Останки погибших будут торжественно перезахоронены 9 мая. В ноябре 2007 г. бердянскими поисковиками уже были обнаружены четыре массовых захоронения.


Имя:
Ваш комментарий:

konkurs
22 жовтня 2013 г. (16:18)
Модельное агентство: Respeсt

Кирсанова Елизавета, родилась 03.09.2005 года. Ученица гимназии № 3.

Увлекается игрой на фортепиано, вокалом, художественной гимнастикой, танцами, любит читать книги, изучает английский. Живет под девизами: «Моя жизнь не теорема, чтобы кому-то что-то доказывать, и не диктант, чтобы жить под чужую диктовку», «Главное -оставаться собой в любой ситуации».

Мечта Елизаветы: открыть приют для бездомных кошек и собак, изобрести такое лекарство, чтобы все люди в мире были здоровы и счастливы

Участие в конкурсе красоты «Битва красавиц» для Лизы - это еще одна ступенька на пути к вершине саморазвития.

Схожі новини: