Зам губернатора Николай Фролов почти 4 часа общался с мелитопольцам

Переглядів: 980

2 квітня 2008 09:51

Зам губернатора Николай Фролов почти 4 часа общался с мелитопольцам фото
Областной чиновник начал свой визит с городской станции скорой медицинской помощи, которая сегодня, по его словам, является одной из лучших в области по уровню обеспеченности медикаментами и оборудованием и созданию условий для персонала.

Среди просьб, с которыми обратились медики к заместителю губернатора, оказание помощи в приобретении реанимобиля, который стоит приблизительно 300 тыс. грн. Эта техника необходима не только для предоставления неотложной и качественной медицинской помощи жителям города, отметили медики, но и пострадавшим в ДТП на трассе Харьков-Симферополь. Н. Фролов пообещал посодействовать в выделении средств для покупки техники, сообщает официальный сайт городской мэрии.

В течении дня зам. губернатора также провел два приема по личным вопросам - для жителей Мелитополя и района. В исполком пообщаться с областным чиновником пришли 9 горожан. По словам начальника отдела координации работы структур соцзащиты и по обращениям граждан Сергея Груднева, на приеме поднимались вопросы ремонта спортзала СШ №8, передачи психдиспансера в собственность областной громады, выплаты одноразовой денежной помощи матерям-героиням, финансирования ремонта объездной дороги в районе Н. Мелитополя и т.д.

Районные жители оказались более активными. За 2 часа о своих проблемах Н. Фролову успели рассказать 26 человек. Сельчане, сообщила главный специалист общего отдела райгосадминистрации по вопросам обращений граждан Светлана Ильюшина, просили помощи в ремонте домов, пострадавших от подтопления в с. Константиновка, выплаты заработной платы работникам КП "Жилсервис" в пгт. Мирное, улучшении жилищных условий, выделении земельных паев и т.д. Двум обратившимся по поводу материальной помощи чиновник пообещал выделить по 500 грн., а жителям с. Ромашки сообщил, что вопрос газификации их населенного пункта будет решен во втором полугодии 2008 г.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs
8 жовтня 2013 г. (17:13)
Модельное агентство: Miss Brilliants

Матаева Виктория, родилась 30.06.1998 года. Ученица СШ № 1. Занимается музыкой и живет под девизом: «По жизни с улыбкой!»  
Мечта Вики: чтобы родители жили вечно
Участие в «Битве красавиц» для меня - очередной шаг к успеху и саморазвитию

Схожі новини: