Достойно внимания: Поздравление секретаря Мелитопольского городского совета Сергея Минько с Днем предпринимателя

Переглядів: 1510

5 вересня 2015 11:30

Достойно внимания: Поздравление секретаря Мелитопольского городского совета Сергея Минько с Днем предпринимателя фото
Дорогие мелитопольцы!

В первое воскресенье сентября в Украине отмечается День предпринимателя.

Малый и средний бизнес сейчас является весомой частью экономики Мелитополя. Наращивая объемы своего производства и налоговых отчислений, вы обеспечиваете горожан работой и способствуете социальной стабильности в обществе.

Об этом свидетельствуют цифры. В общем объеме годового бюджета, а это 674 миллионов гривен, 250 миллионов или 37 процентов - это собственные поступления от всех видов предпринимательской деятельности. Из них 95 миллионов дает малый бизнес. Эти средства, в том числе, расходуются на ремонт дорог, школ, детских садов и больниц, благоустройство города.

Уважаемые предприниматели!

Сегодня вы работаете во всех сферах городской жизни – производстве, торговле, оказании услуг, строительстве, в транспортной и медицинской сферах и многих других. Кроме этого, участвуете в реализации социальных программ, оказываете спонсорскую помощь, способствуете развитию культуры и спорта, возводите объекты, которые становятся украшением города.

Вы – инициативные, энергичные и целеустремленные люди, которые, работая на себя, обеспечивают работой и других, а также развивают экономику своего города.

Позвольте мне от всего сердца поздравить вас, уважаемые предприниматели, с профессиональным праздником и пожелать интересных бизнес-проектов, удачных идей, финансовой стабильности и процветания.

Сергей МИНЬКО, секретарь Мелитопольского городского совета




Схожі новини: