Переселенец-наркоман средь бела дня ограбил магазин

Переглядів: 1775

4 вересня 2015 09:51

Переселенец-наркоман средь бела дня ограбил магазин фото
В Мелитополе наркоман, направленный на реабилитацию, ограбил магазин на центральной площади.

1 сентября около 14.00 в магазине «Ватсонс», что на пл. Победы продавцы заметили мужчину, выносящего памперсы и стиральный порошок. Платить за товар он не собирался, а когда его остановили сотрудники магазина, сказал что купил это в другом магазине, выбежал на улицу и скрылся.

Правоохранители квалифицировали действия мужчины как грабеж.

Оперативники горотдела милиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных в магазине, и установили внешние данные подозреваемого. Правоохранители предположили, что он употребляет наркотики, проверили наркозависимых людей, данные о которых имеются в милиции, и вечером 2 сентября установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражи, грабеж и хранение наркотиков житель Донецка, зарегистрированный в Херсонской области как переселенец.

В Мелитополе он проходил курс реабилитации наркозависимых. Подозреваемый утверждает, что украденные из магазина подгузники и средства для стирки уже успел продать на рынке.

Сейчас мужчина дает показания, ведутся другие следственные действия. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения, сообщил помощник начальника Мелитопольского горотдела милиции Глеб Коваль.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: