«Хата на тата»: папу довели до слез

Переглядів: 1905

1 вересня 2015 20:52

«Хата на тата»: папу довели до слез фото
Десантники тоже плачут: как варенье, маффины и стирка довели папу до слез
Герой второго выпуска четвертого сезона «Хата на тата» – папа-десантник Сергей Хлыстунов. 30-летний мужчина гордится тем, что его воспитала и закалила армия. Он с легкостью разбивает бутылки из-под пива у себя на голове и совершенно уверен, что оставшись без жены, так же легко справится со всеми ее обязанностями.

У Сергея и Виты двое детей, но папа до сих пор ведет жизнь 15-летнего сорванца. Он смеется над женой, которая в одиночку содержит в порядке двухэтажный дом. Герой считает, что мужчина всегда прав и… жалеет о том, что завел семью! «Чтобы жениться в 21 год, нужно быть дебилом», — говорит Сергей за бутылкой пива своим друзьям.

«Детям дал жизнь, чем смог, — тем помог», — вот всё внимание, которое он готов уделить 7-летнему Богданчику и 11-летней Яне.

Сергей работает «прорабом» и своим сотрудникам спуску не дает: «У нас пошел на…й», как «здрасьте» — в норме вещей, если не кричать на них, то дела не будет».

Но однажды в жизни Сергея и его красавицы-жены Виты появляется «Хата на тата». Папа получает график жены и первое, что он делает — сваливает работу мамы на детей. Готовит им вонючую окрошку со всего, что есть в холодильнике, и уезжает играть в пейнтбол. В это время дочь приглашает домой друзей со всей округи и устраивает вечеринку.

В следующие несколько дней папа-десантник будет печь маффины, хоть он и не знает, что это такое. Забудет, как поджигается его духовка, и чуть не отправит стиральную машинку в космос. Будет закатывать варенье, подожжет полотенце и… расплачется.

За эти «достижения» Сергей получил штрафное задание: побыть «мужем на час» в частной службе. Когда эмоции закипят, к нему на помощь придет кумир – победитель шоу «Детектор лжи» и «настоящий мужик» Давид Джеджелава.

Появление кумира все изменит: отлынивать от заданий станет стыдно. Папе предстоит чуть ли не первый раз в жизни сходить в театр и опозориться там. Создать футбольную команду для своего сына, записать дочь Яну в модельное агентство и помочь ей подготовиться к подиуму всего за 24 часа! В самую трудную минуту уставшего папу вдохновит невероятный подвиг жены Виты, который она посвятила любимому мужчине.

Спотыкаясь о препятствия, но не сдаваясь, Сергей потихоньку осознает, что для его родных значила его грубость. И впервые попросит у детей прощения. Не сможет выучить чужой стих, и напишет для жены свой!
Источник: hatanatata.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: