"Королевство": на "НТН" премьера нового сериала

Переглядів: 2388

1 вересня 2015 18:52

Королевство: на НТН премьера нового сериала фото
Королевство на НТН: премьера нового сериала
В среду 2 сентября на канале НТН стартует премьерный показ американского драматического сериала Королевство. Сериал рассказывает о мире ММА (Mixed Martial Arts – смешанные боевые искусства). В главных ролях снялись актеры Фрэнк Грилло, Кили Санчес, Мэтт Лауриа, Джонатан Такер, Ник Джонс.

Тренер по смешанным боевым искусствам Алви Калина (Фрэнк Грилло) владеет залом в Калифорнии. Он – отличный тренер, умеющий привести в отличную боевую форму своих подопечных.

Но ему сложно найти общий язык со своим родными сыновьями. Младший Нейт (Ник Джонас) замкнут, подает надежды на ринге. Старший (Джонатан Такер) – отличный боец, но при этом совершенно безбашенный. Из-за этого отец отказался тренировать его.

У Алви также есть партнерша по бизнесу, Лиза (Кили Санчес) – девушка из обеспеченной семьи. Она вложила немалые деньги в зал Алви, но истинным владельцем признают только его.

Из тюрьмы выходит Райан Уиллер (Мэтт Лауриа). Когда-то он был обручен с Лизой, но попал в тюрьму за избиение своего отца, усадив того в инвалидную коляску.

Казалось бы, будущего у Райана нет. Его семья остро нуждается в деньгах. Отец, который после того инцидента передвигается на инвалидной коляске, настаивает, чтобы Райан шел зарабатывать деньги в боях. Прекрасная физическая форма и изнурительные тренировки ув зале Алви делают своё дело — Райан получает одну победу за другой. Но как сложится его судьба дальше?..

Алви Калина (Фрэнк Грилло) – в прошлом первоклассный боец – открыл свой собственный зал Navy ST. в городе Венеция, штат Калифорния. Жесткий и профессиональный тренер, он знает как сделать бойцов чемпионами. И из своих сыновей он растил, прежде всего, спортсменов. Правда, в результате потерял с ними эмоциональный контакт.

Джей Калина (Джонатан Такер) – старший сын Алви. Подавал надежды в боях, но постоянных выходки за пределами площадки привели к тому, что отец не пускает его в зал, и ни организатор боев не хочет его участия в поединках.

Нейт Калина (Ник Джонас) – младший сын Алви. Нейт в отличной форме, дисциплинирован и тренирован, но эмоционально совершенно закрыт. Его отец не понимает его, да и старший брат не всегда может достучаться…

Райан Уиллер (Мэтт Лауриа) – в прошлом боец, который не проиграл ни одного поединка. Райан пять дет провел за решеткой – он покалечил своего отца, вышел по условно-досрочному и офицер по надзору отправил его на работу – истреблять крыс. Райан и сам не верит, что он еще способен выйти на бой. Верит в него только Алви.

Лиза (Кили Санчес) – в прошлом девушка Райана, сейчас живет с Алви. Лиза из обеспеченной семьи и в оборудование зала Navy St. вложила немало собственных средств. Правда, официально владельцем зала числится лишь Алви.

Источник: НТН, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: