Ювелирные украшения – магнетизм и привлекательность драгоценных металлов

Переглядів: 1456

1 вересня 2015 16:22

Ювелирные украшения – магнетизм и привлекательность драгоценных металлов фото

Красота украшений зависит от работы ювелира. Правильное сочетание металлов и камней завораживают и очаровывают нас своей неповторимостью. Историю «партнерства» драгоценных металлов и камней пишут мастера ювелирного дела. Современные технологии и оборудование в сочетании с их талантом позволяют создавать истинные шедевры ювелирного искусства.

Этикет диктует: правильно выбираем и носим ювелирные украшения

Подходите с душой к выбору украшения, и оно станет вашим вторым «Я», сольется с внутренним состоянием. Остановитесь на ювелирных изделиях, которые нравятся больше всего. Посмотрите на них внимательно. «Ваше» украшение вызовет только положительные эмоции и легкость мыслей. Только такое изделие станет неотъемлемой частью образа.

 

При покупке стоит придерживаться некоторых правил:

  • ✓ Если вы хотите приобрести гарнитур из нескольких изделий, то в первую очередь ювелирные дизайнеры рекомендуют купить серьги. А уже потом к ним подбирать кольцо, браслет или колье.
  • ✓ Выбирая украшение к уже имеющемуся, следите, чтобы оно сочеталось по виду металла, форме и цвету камня.
  • ✓ Избегайте комбинации украшений с камнями разной окраски. В среде профессиональных дизайнеров это – моветон.

Золото, платина, серебро – правильно носим

Смотреться очаровательно и неповторимо в украшениях с драгоценными камнями можно только при правильном сочетании их с металлом.

Так, существует несколько правил ношения драгоценностей, которые диктует современная мода:

  • ✓ Сочетание оттенков металла допустимы только в одном украшении. Надевать несколько ювелирных изделий из разных оттенков металла не следует;
  • ✓ Лучше, если цвет драгоценных камней в украшении будет контрастировать с цветом одежды и волос;
  • ✓ Золото, бриллианты и жемчуг – универсальные материалы, сочетающиеся с любым образом и с любым цветом одежды. Их можно выбирать без сомнений, поскольку такие украшения универсальны;
  • ✓ Массивные украшения рекомендуется носить с нарядами, выдержанными в стиле этно или строгими вечерними или коктейльными платьями;
  • ✓ Легкие и полупрозрачные камни в обрамлении серебра или платины станут прекрасным дополнением к летнему наряду.

Кроме того, при выборе ювелирных изделий gold24.ru не забывайте и о возрасте. Для юной девушки будут уместны изящные изделия из серебра и золота с горным хрусталем или полудрагоценными камнями. А вот дамам постарше подойдут золото, платина и серебро с драгоценными камнями. Можно подобрать ювелирное украшение более массивной формы и причудливого дизайна. В любом случае не забывайте о чувстве меры при выборе ювелирного изделия.

Мир украшений из драгоценных металлов – у ваших ног

Найти для себя или близкого человека роскошное украшение из драгоценного металла вы можете в интернет-магазине Голд24. Здесь представлены изделия от ведущих мастеров Европы и известных модных брендов.

Ювелирные изделия из красного, белого и желтого золота; выдержанная платина или мерцающее серебро; сияющие бриллианты или умиротворяющий жемчуг – это и многое другое вы найдете в каталоге ювелирного дома Голд24.ру.




Схожі новини: