Восстановительные работы в Новобогдановке приостановлены

Переглядів: 999

31 березня 2008 16:29

Восстановительные работы в Новобогдановке приостановлены фото
Как сообщает зам. главы Мелитопольской райгосадминистрации Дмитрий Хлыстун, из-за прекращения финансирования заморожено восстановление административного здания новобогдановского сельсовета, где работы выполнены на 40-50 процентов. Нет средств (примерно 400 тыс. грн) и на предусмотренную газификацию школы в с. Возрождение. Зато благополучно подведен газ к селу Привольное, которое также входит в пострадавшую зону.

Теперь за свои средства его жители должны сделать разводку по селу и домам, и газ будет подключен. Серьезной проблемой стала прокладка канала для отвода воды. Железнодорожники отказались принять ранее одобренные железобетонные конструкции для замены железнодорожных мостов. Новые конструкции заказаны в Днепропетровске.

Почти целиком завершен ремонт пострадавшего от взрывов новобогдановского Дома культуры, осталось выполнить электромонтажные и отделочные работы. Завершилась реконструкция котельной детсада «Малятко», которую переоборудовали под газ. С наступлением тепла строители пообещали закончить ремонт детского сада в Спасском.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: