«Мелитопольская черешня» обыграла ФК «Токмак»

Переглядів: 2020

31 серпня 2015 15:51

«Мелитопольская черешня» обыграла ФК «Токмак» фото
29 августа состоялся футбольный матч между ФК «Мелитопольская черешня» и ФК «Токмак».

Мелитопольсцы уверено победили со счетом 3:1. Первым на 28-й минуте матча ворота противника поразил Евгений Ткачев. Еще два гола были реализованы под конец второго тайма. На 58-й минуте команду вывел вперед Александр Крук. А Владимир Мыкало закрепил победу голом на 75-й минуте матча.

Это позволил «Мелитопольской черешне» передвинутся в турнирной таблице первенства области по футболу с 6-го на 4-е место.

Вскоре футбольные баталии продолжатся. 5 сентября команда сыграет на выезде в Новониколаевке. А 12 сентября в 15.00 на стадионе им. О. Олексенко пройдет матч между «Мелитопольской черешней» и «Мотором» из Запорожья, сообщил начальник команды Петр Велков.