В районе Донецка зафиксированы ракетные комплексы "Искандер"

Переглядів: 1162

31 серпня 2015 14:20

В районе Донецка зафиксированы ракетные комплексы Искандер фото
В районе Донецка зафиксированы ракетные комплексы "Искандер", - военный эксперт
В районе Донецка зафиксированы ракетные комплексы "Искандер". Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил военный эксперт Олег Жданов.

"Мы все лето с вами ожидали начала летней кампании России против Украины, так вот эта летняя кампания фактически началась с Дня Независимости и она уже переходит в осеннюю, с 1-го сентября она уже переходит в осеннюю военную кампанию. Но я вам скажу, что это максимальное напряжение, которое может быть создано на сегодняшний день российскими войсками. В принципе, вся линия соприкосновения, единственный сюрприз, который нас на этой неделе посетил, это то, что в районе города Донецк было зафиксировано присутствие оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер" с гарантированной дальностью пуска 480 км. Если мы проложим линейку от Донецка, то получим практически границу Киевской области. Это, вроде как, наш спецназ расправился с этими пусковыми и на сегодняшний день они уничтожены…", - заявил он.

Он также заявляет, что на Донбассе этим летом погибли 112 бойцов АТО, еще 627 получили ранения.

"К слову сказать, летняя кампания завершается трагическими цифрами 112 убитых и 627 раненых, это официальная статистика на сегодняшний день", - добавил он.
Источник: 112.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
1 вересня 2015 г. (20:21)
Верю, конечно же верю...
Ракетные комплексы "Искандер" же бы были на всех спутниках США. Но никто кроме эксперта, который даже не знает где находится Донецк и никогда там не был, заявляет что они там есть

Схожі новини: