"Детектор брехні": мать стыдилась сына-гея

Переглядів: 1361

28 серпня 2015 20:29

Детектор брехні: мать стыдилась сына-гея фото
Мать до того стыдилась сына-гомосексуала, что соврала родным о его смерти
Героиня второго выпуска нового сезона проекта «Детектор брехні» Алла Маркова родилась в Грузии, но уже много лет живет в Харькове. Разведенная женщина работала кондуктором-контролером в трамвае. Она пришла на проект, так как не может найти взаимопонимание с дочерью. В свои годы Алла Николаевна хочет получать от нее помощь и поддержку.

Вместо этого они постоянно ругаются, так как матери не нравиться образ жизни дочери и выбор ее кавалеров.

В процессе общения с ведущим выяснится, что дочь Вика — на самом деле мальчик Кай с нетрадиционной сексуальной ориентацией! Оказывается, Алла Николаевна часто одевала сынишку в платья, восторгалась таким зрелищем, и до 11 класса водила Кая в школу за руку. Тем не менее, ориентацию сына женщина списывает на полнолуние в ту ночь, когда он родился.

Неприятие собственного ребенка привело к тому, что Алла Маркова соврала всем соседям и знакомым, что ее сын умер, тем временем заставляя парня вопреки его желанию сменить пол.

Сможет ли Алла Маркова осознать, что сама виновата в конфликтах со своим ребенком, а главное принять его таким, какой он есть, не требуя ненужной операции по смене пола, которая может повлиять на его здоровье?

Источник: detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: