«Танцюють всі!»: дети против взрослых

Переглядів: 1096

28 серпня 2015 17:58

«Танцюють всі!»: дети против взрослых фото
Впервые в истории шоу дети будут бороться за победу наравне со взрослыми!
Уже стартует восьмой сезон проекта «Танцюють всі!». В этом году правила изменились, и наравне со взрослыми свое мастерство, талант и харизму продемонстрируют дети.

Поиск талантов шоу начнет в Киеве. И первым бросит вызов судьбе самый маленький танцовщик в истории шоу. 11-летний Арсений докажет, что в этом году детей не стоит недооценивать.

Покажет, на что способны дети, и 12-летняя Вероника Лукьяненко. Несмотря на столь юный возраст, девочка уже стала настоящей звездой – снялась в нескольких музыкальных клипах, рекламе и в кино. Более того, Вероника успела поработать на одной съемочной площадке с Лилией Ребрик, сыграв дочь ее героини. Вероника не собирается сдаваться и на нашем шоу, и первая заставит судей пойти против старых правил.

Снова вернется на сцену шоу и герой седьмого сезона. Илья Мирошниченко в прошлом году прошел в ТОП-40, но тогда судьи решили, что ему не хватило «мужского стержня». В этом сезоне Илья снова вернулся на шоу и теперь сделает все, чтобы пройти до конца.

Свои силы на танцевальной сцене попробует и пианист джаз-бенда. Помимо танцевального мастерства музыкант использует все свое обаяние, чтобы получить заветный билет в сотню.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: