В Украине появилась новая пропрезидентская партия

Переглядів: 873

30 березня 2008 10:17

В Украине появилась новая пропрезидентская партия фото
В президиум партии вошли народные депутаты Украины Оксана Билозир, Игорь Криль, Леся Оробец, Михаил Полянчич, Виктор Тополов, глава Херсонской облгосадминистрации Борис Силенков, а также заместитель председателя Фонда развития гражданского общества Леся Таран.

В тоже время народный депутат от НУ-НС Юрий Костенко заявил, создание новой партии "Единый Центр" никоим образом не повлияет на дальнейшую деятельность блока НУ-НС. "Это никоим образом не значит, что в блоке возникли какие-то противоречия. И это никоим образом не повлияет на единство блока и на его политику", - сказал нардеп.

Напомним, 19 февраля Р.Безсмертный, М.Полянчич, И.Криль, В.Тополов, О.Билозир и В.Петевка написали заявления о выходе из политической партии Народный союз "Наша Украина". В качестве главной причины, побудившей их пойти на этот поступок, они назвали потерю ключевыми лидерами партии преданности президенту. Кроме того, политики высказали свое неудовлетворение деятельностью нынешнего руководства партии, которое, по их мнению, "играют по собственной партитуре, исходя из личных интересов, а это не имеет ничего общего с ответственностью, плюрализмом и нормами демократии".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 березня 2008 г. (12:00)
Ура!... Еще одной партией придурком, деребанящих корыто власти, стало больше... :-) ]:-o
rapid
30 березня 2008 г. (11:22)
А вы "люби друзи'' как не садитесь,а в музыканты не годитесь :-)
татьяна
30 березня 2008 г. (11:45)
Партии отличаются своими программами, а эта, новая, суммарным количеством преданности президенту? :-)
vlad
30 березня 2008 г. (11:46)
Сколько людей в партии? НУНС тоже пропрезидентская партия? И какая стратегическая платформа новой партии относительно устойчивого объединения Украины -как единого целого и сильного государства.
Венера
30 березня 2008 г. (12:01)
Вищевказані маловідомі, як в роботі і користі для України,прізвища- Безсмертного, Кріля, Тополова, Тутьовки, Полянчича всіх дам, в т.ч. екс-міністра Білозір на фоні таких прізвищ НУ-НС Луценка, Кириленка, Жванії, Бютівців-Тимошенко, Кириленко,і ін. здаються маленькою ядовитою мошкою. Ні Ющенку, ні його припризидентській парті, в т.ч. і і Білозір-не бачити себе в ВР.ЦЕ ЇХ САМА ВЕЛИКА ПОМИЛКА В ЖИТТІ. А для партії НУ-НС- це оздоровлення цієї партії від зрадників і хапуг. Я вітабю з виходом ядовитої мошки партію НУ-НС!!! ]:-o
ytrew
30 березня 2008 г. (12:04)
кто они такие
ромчик
30 березня 2008 г. (12:05)
Ну,все.Тепер рейтинг нашого гаранта стрімко піде в ... =-O
жук
30 березня 2008 г. (12:21)
объединить Украину сможет только партия Регионов !
Володимир
30 березня 2008 г. (12:38)
Головою ознакою тоталітаризму, монархії і т.п. є особиста відданість лідеру, цісарю, царю, накінець фюреру. Невже Україна скочуюється до східної традиції падішаха і його улюбленців-візирів? Здається тут проголошено демократію? Чи все-таки ні? Президент не повинен бути головю якої-небудь політичної сили, він повинен бути вищим. І першим мав би дати по пиці будь-кому, хто прикривається його іменем для своїх шкурних інтересів. Дуже сумно :'(. А партій потрібно три. Це число, яке жавжди дасть кворум для привильних рішень. І не потрібно роздувати щоки від пихи, ось ми мовляв які.
аналитик
30 березня 2008 г. (20:24)
и это все, на что способен балога? так ни от НУ не отколоть, ни Регионы не расколоть. Похоже, пора Андреичу писать письма...
миха
30 березня 2008 г. (20:49)
Жуку: Та нехай ПРушка в місті щось корисне зробить. У Мелітополі, як яскраво видна діяльність ПР, на що взагалі вона здатна.
SKV
1 квітня 2008 г. (20:27)
жуку – Не смеши людей какие регионы мы уже всех видели и ПР и БЮТ и НУ-НС все только на свой карман работают!!! А на людей только КПУ к кому из депутатов нашего горсовета не обратишься все на тебя забивают и только коммунисты всё делают потому что они простые люди и думают о таких же простых людях!!!

Схожі новини: