Бруклин Бекхэм окончил школу

Переглядів: 1047

27 серпня 2015 17:41

Бруклин Бекхэм окончил школу фото
Бруклин Бекхэм закончил школу
Юная знаменитость, 16-летний Бруклин Бекхэм сдал выпускные экзамены в школе, получив аттестат о среднем общем образовании.

Гордая мама выпускника, Виктория Бекхэм, поздравила Бруклина, опубликовав фотографию сына на своей странице в Инстаграме.

«Мой малыш сдал все школьные экзамены, я так горжусь им!» – подписала снимок Виктория, которая отмечала этот праздник с сыном в известном ресторане Nobu.

Вместе с ними веселились отец семейства – Дэвид Бекхэм, дети – Ромео и Круз, а также их кузина Либерти. Малышку Харпер в ресторан не взяли, но она наверняка поздравила старшего брата дома.

Оригинальным подарком на окончание школы стала для Бруклина Бекхэма майка, подаренная мамой. Простая желтая футболка с надписью "Моя мама говорит, что я особенный" "умилила" подписчиков Бекхэма, и они щедро одарили фотографию Бруклина лайками.

Кстати, скоро портфолио Бруклина Бекхэма может пополниться кучей новых фотографий, ведь недавно он подписал модельный контракт.

«У него есть большой потенциал для карьеры в модной индустрии. Он невероятно фотогеничен и имеет солидный бэкграунд, который поможет ему участвовать в высококлассных и высокооплачиваемых проектах. Он очень взволнован, ведь скоро начнет карьеру в Голливуде», – цитирует слова инсайдера Daily Mail. После сдачи выпускных экзаменов переезд Бруклина поближе к "фабрике грез", похоже, не за горами.

Источник: HELLO!, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: