Библиограф из Мирного - среди призеров обласного конкурса проектов

Переглядів: 693

28 березня 2008 14:26

Библиограф из Мирного - среди призеров обласного конкурса проектов фото
Свои разработки по совершенствованию работы представляли 24 молодых специалиста библиотек региона. Лучшей была признана работа библиотекаря Приазовской центральной детской библиотеки «Лето с книгой», а 3-е место у Запорожской библиотеки им. Т. Шевченко с проектом "Bookcrossing" - движение по принципу "прочитал - отдай другому".

Анна Бондаренко, которая работает в ЦРБ всего 2 года, предложила на суд областного жюри творческую программу «Жемчужины Мелитопольщини» и, как пример ее внедрения в жизнь, путеводитель «Тропа здоровья», который рассказывает о целебных источниках и дубе-патриархе в селе Терпенье, Старобердянском лесничестве и музее-заповеднике "Каменная могила".

Программа рассчитана до 2012 года и предполагает финансовые затраты в размере 102 тыс. грн. Среди мероприятий программы, по словам ее автора, предусмотрена работа по созданию базы данных туристических объектов в нашем регионе, комплектация библиотечного фонда новинками литературы по краеведению и туризму, создание Интернет-страницы библиотеки и т.п.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs
2 серпня 2013 г. (10:00)
Anne Beauty
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Схожі новини: