В Михайловском районе задержали наркокурьера

Переглядів: 981

27 березня 2008 16:37

В Михайловском районе задержали наркокурьера фото
По информации Центра общественных связей УМВД в Запорожской области, ранее судимого и нигде не работающего гражданина милиционеры задержали, когда он возвращался из Тернопольской области с грузом маковой соломки.

У наркокурьера работники УБНОН провели обыск по месту жительства и нашли дурманящее зелье на все вкусы. Оперативники изъяли свыше 20 кг маковой соломки, около 2,5 кг марихуаны, свыше 900 доз трамадола и двух тысяч доз димедрола. Кроме того, в доме находилось восемь мобильных телефонов неизвестного происхождения и холодное оружие.

Владельцы телефонов устанавливаются, хотя уже известно, что телефонами наркоманы расплачивались за дозу наркотиков. В доме наркодельца милиционеры нашли свыше 9 тыс. грн., которые, предположительно, были получены от клиентов.



Имя:
Ваш комментарий:

Валентина
29 березня 2008 г. (14:52)
Когда интерсно мелитопольскими наркоманами займутся? В районе кировского рынка они на каждом шагу. На днях малолетнего подростка в своем подезде видела, который еле-еле стоял на ногах и пытался ширнуться. Каждое утро выхожу на площадку и вижу валяющие шприцы. Сколько в милицию не сообщала, все безтолку. Видно приплачиваются накроманы ментам...

Схожі новини: