В ТГАТУ выбрали "Мисс-университет-2008": мнение жюри совпало с мнением зрителей

Переглядів: 951

27 березня 2008 16:07

В ТГАТУ выбрали Мисс-университет-2008: мнение жюри совпало с мнением зрителей фото
На это звание претендовало десять конкурсанток, которые представляли разные факультеты университета. В жюри спонсоры и ценители женской красоты, исключительно мужчины. Программа продолжалась три часа. Девушки выступали перед зрителями и жюри в одежде различных стилей. Конкурсантки примеряли, джинсовую, спортивную и кожаную коллекции, которые предоставили многочисленные спонсоры.

Оригинально был представлен конкурс купальников. Девушки вышли на сцену в образе уборщиц, и, постепенно раздеваясь, предстали перед зрителями в пляжных нарядах. Особенно понравился зрителям финальный конкурс, в котором девушки показывали свадебные наряды.

В итоге, каждая из конкурсанток получила призы и ленты с особенным титулом. Второй вице-мисс стала – Каролина Погорская, вице мисс Виктория Орлова. А корону и титул "Мисс университет - 2008" завоевала Валентина Ткаченко. Кстати, Валентина выиграла и по результатам смс-голосования, которое проводилось во время конкурса. Так что мнение жюри совпало с мнением зрителей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 квітня 2008 г. (16:54)
Как всегда выбрали не ту что нужно! :-| :-(
Аноним
13 квітня 2008 г. (16:58)
Малая под 9 номером - супер ;-)
:)
14 квітня 2008 г. (21:53)
как раз таки ту что нужно выбрали!!!
евгений еременко
15 квітня 2008 г. (18:21)
привет кто хочет всю правду о конкурсе пишите отвечу только открывайтесь поповоду с пи...ных денег "только тысяча осталась" (берем калькулятор считаем) если вы были на мероприятии то видели мобила 750 грн 20 стартовых пакетов с контрактом по 50 грн. на счету 1000 грн. корона 2 шт салон свадебных платьев "елена" вторая была вручена в кино 1000 грн. золотое колье "дом злата" 2000 грн. игрушки "детский мир" 4 шт 2000 грн. цветы "свит квитив" 13 шт 1000 грн. фотоопарат "техникс" 1500 грн. подарки "лореаль" от "рефлекса" 3500 грн. на всех часы от "анкер" 1200 грн. обувь "раса" 1200 грн. солярий "престиж" 1500 грн. 12 вип карт в кино сколько стоит вип вы знаете для очень хороших людей 300 грн. итого 3600 грн. это тоже деньги поездка в крым 9000 грн. нижнее белье 1500 грн. уже больше 30000 тысяч и это все получили девочки я лично ничего зачем мне это надо (А ПОТОМУЧТО НИКТО НЕУМЕЕТ А БЕСИТ ВАС ВСЕХ ЭТО ПОТОМУЧТО ПРАВДА УИТЕСЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕСКАЖУ) я думаю хватит а то бедных ВАС разорвет на мелкие хомячки
Аноним
16 квітня 2008 г. (15:03)
Ерема не надо врать по поводу подарков которые получили участници конкурса!Признайся что ты спиздел основную сумму денег чтоб охунно потусить в авто-пице и наконец-то по полной забить свой 4-х камерный желудок меликами!!!!!!Ты пидор редкосный!!!!!!!!!!!!Побрейся наконец! :-P ]:-o
поклонники
17 квітня 2008 г. (18:13)
Каролина самая красивая!
Аноним
17 квітня 2008 г. (18:16)
Ленуся супер секси!
зритель
18 квітня 2008 г. (16:51)
Куда смотрело жюри выбрав эту корову коротконогую!Кроме участницы под №6 там не накого было смотреть!
Аноним
18 квітня 2008 г. (16:55)
КАРОЛИНКА ТЫ ПРОСТО СУПЕР,КРАСОТКА ТЫ И ТАК КОРОЛЕВА!!!
Витос
23 квітня 2008 г. (08:55)
ДА ну и выбрали!Она тянет на мисс улыбку и не больше :-).Какой универ такая и мисс,короче полный ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересующийся
24 квітня 2008 г. (23:11)
Слыш еременко а ты че насчет мисс и вице мисок думаешь? А?
Аноним
29 квітня 2008 г. (17:20)
Какой нафиг 6 номер. Да симпатичная, но двигалась как бревно. Она ж ногами гвозди в сцену забивала. Ходила как на протезах. :-(
Leon
3 травня 2008 г. (13:51)
Завидовать очень плохо!Она реально самая кластная и вы это знаете ,и с походкой у нее все в порядки .Девочка просто загляденье,что личико,фигурка просто картинка!!
АЛЕКС
5 травня 2008 г. (16:12)
Девочка в чулочках-КОНФЕТКА!!! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Аноним
8 травня 2008 г. (13:41)
Слово "кластная" пишется не с "т", а с двумя "сс" - "классная". А вообще раскрой глаза и подумай головой, ну куда ей в мисс.
Leon
8 травня 2008 г. (16:17)
Ты АНОНИСТ(аноним)просто грамотей!Ведать у тебя в жизни одни обломы.... если завидуешь так по черному ,чужему успеху!!! :-P как это низко шифроваться и писать гадости!!!!
Санек
8 травня 2008 г. (18:46)
Я был на конкурсе и вообще не понимаю че вы спорите?действительно №6 очень эфектная,но еще понравилась мне конкурсантка под №1.Хватит вам херней страдать- девак обсуждать,займитесь чем-то полезным ;-)
Елена (специально дл
12 травня 2008 г. (15:10)
Ой, простите, забыла представится мистер Leon - безграмотный. Моё имя Елена, тобиш АНОНИСТ(Аноним), как вы меня назвали. Правда это со мной что-то не вяжется. Ну ладно допустим. Это не какие не гадости, а мое личное мнение. У нас в стране свобода слова и поэтому своё мнение я могу высказывать где хочу, как хочу и кому хочу. Если ты не согласен, то приведи мне весомые доказательства противоположного (если сможешь конечно), что б я тоже так начала думать. А насчет зависти, то это тоже не ко мне. Мужским вниманием не обделена, хватает. Глядя на себя в зеркало, комплексов не испытываю(занимаюсь в модельном агенстве с 6 лет, участвую в фото сессиях, еще и танцами занималась). Да и умственно не отстаю (раз грамотеем называют). Надеюсь на то, что смогла опровергнуть все ваши оскорбления в мою сторону. Целую и желаю удачи! Елена. ;-)
Leon
16 травня 2008 г. (12:18)
Да удивила!У нас в Мелитополе каждая вторая танцует и модель,я буду только рад если ты не испытываешь комплексов глядя на себя . А вообще ты меня расмешила своим модельным агенством :-).Желаю тебе удачи Ленок в личной жизни.
ИЛЛИДАН
2 червня 2008 г. (21:30)
ога, поддержим малую ;-) просто её затмил фон деревьев))) и учасники так ничего и не увидели :'(
ИЛЛИДАН
2 червня 2008 г. (21:32)
ога, поддержим малую ;-) просто её затмил фон деревьев))) и учасники так ничего и не увидели :'(
Специально для Иллид
9 червня 2008 г. (16:21)
Про какую малую ты говоришь?все каротышки стояли в переди!что зритель не увидел их кароткие ножки,не во биду но они не в формате шоу,как их вообще взяли!!!!!!!!!!!!!!!! :-/
Наблюдатель
10 червня 2008 г. (02:30)
Leon, а я смотрю ты уже подписался (Специально для ИЛЛИДИАНА). Всем пытаешься ответить. Только вот эффект тот же. И Ленка права по поводу тебя. Поумней!!!!!!!!!!!!!!!! :-(
:-)
10 червня 2008 г. (02:39)
:-) Во чудят пацаны! Вы что среди малышек ни одной достойной не нашли? Мда.... Расскройте глазки! Не в формате! Ух! Если увидите среди малюток хорошеньку, напишыте, я отвечу)
Аноним
11 червня 2008 г. (18:16)
Во первых я не leon,ВО ВТОРЫХ ПОУМНЕТЬ НАДО ТЕБЕ!ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ОДНА КАРОТЫШКА НЕ ЗАНЯЛА ПРИЗОВОЕ МЕСТО?тЫ НАВЕРНОЕ ПАРЕНЬ КАКОЙ ТО МАЛОМЕРКИ?С ДЛИННОНОГИМИ КРАСОТКАМИ НЕ ВЕЗЕТ,НО КАК ГОВОРЯТ НА БЕСРЫБЬИ И РАК РЫБА!да? :-P
Одна из (Маломерок)
11 червня 2008 г. (21:06)
Даааа-( Любопытно, любопытно. Я смотрю, вы здесь мальчишки разыгрались по полной программе. (Маломерки, чулочки, протезы, анонимы(анонисты), Леоны и прочее). Ну что ж, фантазия бурная и вкусы у всех разные. Никогда таким не занималась, а здесь прям интересно стало. Для начала большое спасибо тому человеку, который отпустил в сторону малышек, а соответственно и в мою, такие режущие слух комплименты (Маломерки, коротышки). А по поводу призовых мест. Насчет первого места ничего не имею против, а вот две вице-мисс......... Если покопатся, то ой ой ой! Вообщем на этом наверное и остановимся. Не стоит расспинатся на публику. "Одна из малюток"
Аноним
6 липня 2008 г. (14:07)
Гончаров или сама Викусик не насмотряться на свое фото!как этого паросенка вообще взяли,хотя если бы она проходила бы кастинг ,она бы не прошла,ее взяли просто как замену!да уж!да повесилила она зрителей,мы просто оборжались :-) :-)!особенно в свадебном!
))))))))
6 липня 2008 г. (23:21)
ахахахахах. Вот гонишь)))))))) Он самый)))))))) Плуг ты.) :-)
Аноним
6 липня 2008 г. (23:22)
Пускай бужет Гончаров))))))))))) :-)
Аноним
25 липня 2008 г. (16:14)
Гончаров мазоль на пальце не натер? :-P
Аноним
21 вересня 2008 г. (17:54)
У Каролины-фигурка супер!Вообще она супер-красотка! ;-) ;-) ;-)
Аноним
5 жовтня 2008 г. (01:17)
Насчет Вики слегка ошиблись. Пускай что то не так, но пластика у девочьки есть.
konkurs
17 липня 2013 г. (15:32)
По жизни ярко и весело идем!
Автор фото Катенька Подриз

Схожі новини: