Джемилев рассказал о путинском режиме

Переглядів: 931

23 серпня 2015 10:44

Джемилев рассказал о путинском режиме фото
Джемилев рассказал, почему путинский режим не протянет и три года
Режиму президента России Владимира Путина осталось существовать недолго, о чем свидетельствует ситуация в экономике РФ.

Об этом уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев заявил в интервью "Радіо Свобода".

"Они за год с лишним оккупации в результате санкций потеряли где-то 156 млрд долларов. Это приблизительно треть золотовалютного резерва России. Если такими темпами пойдет, то остается еще два года с несколькими месяцами. Но я думаю, темпы будут нарастать, особенно если будут реализованы планы по эмбарго на закупку нефти и газа, эти сроки значительно уменьшатся", - сказал нардеп.

Он отметил, что крымские татары за возвращение на родину боролись десятилетиями, потому оккупанты на полуострове терпят поражение и в этот раз.

"Я никогда не думал, что буду радоваться, когда в какой-то стране плохо. Но сейчас я вынужден радоваться, потому что эта страна оккупировала мою страну. Сейчас ситуация такова, что, я думаю, не так долго осталось этому режиму, потому что санкции все же дают о себе знать", - отметил Джемилев.

По его словам, до 35 тысяч крымчан покинули полуостров после совершенной Россией аннексии. Половина из них - крымские татары. В то же время, констатировал нардеп, во время захвата Крыма (во время так называемой "крымской весны") Украина не имела военной мощи дать отпор, потому нельзя сказать, что Украина бросила всех этих людей.

Источник: obozrevatel.com


Имя:
Ваш комментарий:

helmuth
23 серпня 2015 г. (19:38)
джымилёв - урод,просил отключить крымчанам подачу электричества,воды...Короче - нет ему прощенья!

Схожі новини: