Крест в храме Андрея Первозванного спилили представители оккультной организации

Переглядів: 4225

22 серпня 2015 15:46

Крест в храме Андрея Первозванного спилили представители оккультной организации фото
Недавно мелитопольцев повергла в шок новость о том, что деревянный крест в храме Андрея Первозванного кто-то спилил. Теперь появились подробности этого резонансного происшествия.

Напомним, что сайт "МВ" уже освещал новость об акте вандализма ранее, однако только теперь в Сеть просочились подробности происшествия.

Как стало известно, акт вандализма совершили представители оккультной организации, именующейся "Братством черного металла". Как сообщает "НГ", представитель данной "организации", который подписывается не иначе как Морган Аббадон, выложил на один из видеохостингов запись непосредственного спила деревянного креста.


Имя:
Ваш комментарий:

trollboroda
22 серпня 2015 г. (16:27)
Саундтрек годный, из нового альбома Кроды! А ребята, судя по всему, решили пойти по стопам товарища Викернеса
Николай
22 серпня 2015 г. (16:49)
Комментарий удален
zx12
24 серпня 2015 г. (09:44)
Органы знают много интересного о городе, в т.ч. о сатанистах. Их глава симпатизировал сепаратистам.
Ivanopulo
24 серпня 2015 г. (13:11)
Комментарий удален
Ivanopulo
24 серпня 2015 г. (18:15)
У нас полстраны "симпатизируют", то есть говорят на русском языке и прочее. Но такое никто не делает - только больные на голову уроды!
zx12
26 серпня 2015 г. (15:26)
Даже половины города на митингах сепаратистов у нас не присутствовало, а глава местных сатанистов был.
Ivanopulo
26 серпня 2015 г. (20:09)
А фото есть?
Zloy
27 серпня 2015 г. (12:51)
Ты опять врешь тут и не краснеешь? Когда уже зеньки откроются?
Ivanopulo
28 серпня 2015 г. (20:36)
Вот именно!
Алех
23 серпня 2015 г. (12:06)
Типичный майданный даун, которого нужно изолировать от общества!
Zloy
24 серпня 2015 г. (18:11)
Типичный майдаун
Ivanopulo
24 серпня 2015 г. (19:41)
Комментарий удален
Историческая справка
27 серпня 2015 г. (09:28)
Деяния знаменосцев: мужчин и женщин, которые вселяют страх в сердца врагов, запугивая и деморализуя их. Они также пробуждают мужество в союзниках, высоко вздымая знамёна и бросаясь в битву, воодушевляя криками тех, кто сражается подле них. Быть знаменосцем означает пожертвовать большой частью своей свободы, следуя путём более узким, чем путь воина или паладина. Тем не менее, МАЛО КОМУ ОТДАЁТСЯ ТАКОЙ ПОЧЁТ,КАК ЗНАМЕНОСЦАМ, ибо наличие умелого знаменосца в своих рядах может превратить кровавое поражение в славную победу.
Каковы же шансы у патриотов Украины с такими знаменосцами?
Алексей Гришин, фристайлист говорил во время Олимпиады: "Приятно, что я буду знаменосцем. Это большая честь и гордость за всю страну!"
Алех
24 серпня 2015 г. (21:35)
Дегенерат, млять!
Zloy
24 серпня 2015 г. (21:55)
Фотки доставили в архиве 
Максим Стоялов
25 серпня 2015 г. (13:17)
Кому-то жить скучно.

Схожі новини: