Запорожанка продала свою должницу в сексуальное рабство

Переглядів: 1017

21 серпня 2015 14:04

Запорожанка продала свою должницу в сексуальное рабство фото
Когда нужда заставила 22-летнюю девушку одолжить 5 тыс. грн, то она и понятия не имела, к чему приведет этот долг.

Как сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области, используя уязвимое положение девушки и невозможность рассчитаться, ее "кредитор", 31-летняя запорожанка, решила вернуть деньги с процентами, продав должницу в сексуальное рабство. Женщина оценила "живой товар" в 8 тыс. грн. Но ушлая горожанка во время сделки уже находилась в поле зрения правоохранителей.

Так, незадолго до этого сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми получили информацию о том, что эта женщина вербует молодых девушек для их дальнейшего трудоустройства с целью сексуальной эксплуатации. Деятельность сутенерши тщательно документировали, и продажа "рабыни" стала последней каплей в сборе доказательств.

13 августа, после получения денег, злоумышленницу задержали, а 19 августа ей сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 149 УК "Торговля людьми". Санкция статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества или без таковой. Продолжается досудебное расследование.

источник: Индустриалка


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: