Дмитрий Сычев призывает до Пасхи навести чистоту в Мелитополе

Переглядів: 774

26 березня 2008 13:05

Дмитрий Сычев призывает до Пасхи навести чистоту в Мелитополе фото
По словам городского головы Дмитрия Сычева, городская власть обратилась к руководителям промышленных предприятий с просьбой помочь в наведении чистоты, чтобы до Пасхи успеть привести территорию города в надлежащий вид. В работы по уборке и благоустройству Мелитополя активно включились коммунальные предприятия. ООО "Мелитопользеленстрой" очищает газоны от листвы, веток и мусора, обрезает розы, подсевает цветы.

Перед КП "Чистота" стоит задача убрать кладбище на ул. Пионерской, территорию вокруг путепровода на пр. 50-летия Победы, другие городские улицы. КП "МАБЗ" приступило к ямочным ремонтам и грейдированию дорог. Приведением в порядок городской Доски почета, заменой на ней фотографий почетных граждан Мелитополя, ремонтом памятников Б. Хмельницкому и Героям-подпольщикам занимается УЖКХ.

К поминальным дням ООО "Коммунальник" обязано навести порядок на городских кладбищах. В планах месячника и ликвидация несанкционированных свалок. Задание на предстоящую 28-29 марта общегородскую толоку получил даже отдел культуры - осуществить "...культурную поддержку в местах массового скопления участников толоки и Дня окружающей среды".



Имя:
Ваш комментарий:

экономист
26 березня 2008 г. (15:55)
Необходимо создать мобильное хозрасчетное подразделение экополиции проводящее постоянный мониторинг чистоты и источников загрязнения в городе, а также организовывающее устранение загрязнений. Источник финансирования: 100% поступление на р/сч подразделения финсанкций с физ/юрлиц за загрязнения. Зная мусоропроизводительность наших физ/юрлиц - бизнес будет прибыльным, а город всегда будет чистым. :-[
Аноним
27 березня 2008 г. (10:58)
Блин, та с нашим народом фиг они наведут порядок у нас в городе. ]:-o
Жители Мелитополя
27 березня 2008 г. (11:05)
Работникам городской власти советую научиться держать грабли в руках. А потом фотографироваться.
миха
27 березня 2008 г. (14:28)
Хотелось, что бы и Вальтер со своей сворой поучавствовал.
Аноним
1 квітня 2008 г. (01:55)
"...Серьезные задачи ставит городская власть перед коммунальными службами, предприятиями всех форм собственности ..." - странно , мне казалось, что это прямая обязанность комунальщиков , наведение порядка и поддержание чистоты ... а так получается , что мер просит , хотя бы раз в год убрать мусор ... а потом ?

Схожі новини: