Запорожские чиновники рассказали о ремонте дорог

Переглядів: 1296

20 серпня 2015 19:29

Запорожские чиновники рассказали о ремонте дорог фото
В службе автодорог отчитались за ликвидацию ям
В службе автомобильных дорог Запорожья чиновники отчитались за ликвидацию дорожных ям.

В Службе автомобильных дорог отчитались за недельный ремонт запорожских дорог, который выполнялся с 6 по 13 августа на территории всей области.

Так, по состоянию на 13 августа 2015 уже ликвидировано 173 734 квадратных метров поврежденного дорожного покрытия. Инженерами Службы автомобильных дорог в Запорожской области (САД) постоянно ведется надзор за соблюдением всех норм и сроков при выполнении ремонтных работ.

В период с 6 по 13 августа дорожники области ликвидировали 2938 м2 ямочности, из них 2169 м2 на дорогах государственного значения и 769 м2 на дорогах местного значения.

Для выполнения работ по восстановлению дорожного покрытия САД задействовала кроме филиалов ГП «Запорожский облавтодор» другое подчиненное предприятие ООО «Юк-Инвест». Ремонтные работы выполнялись струйным методом ремонта асфальтобетонного покрытия. Вышеупомянутый ямочный ремонт осуществлялся с помощью 3 струйных машины типа «SAVALCO».

Кроме того, филиалами ГП «Запорожский облавтодор» на автодорогах общего пользования продолжаются работы по благоустройству автодорог и полос отвода.

Так, на прошлой неделе филиалами ГП «Запорожский облавтодор» на автодорогах общего пользования государственного значения было установлено и заменено 22 дорожных знака и 11 направляющих столбиков.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: