Анна Седокова продемонстрировала великолепную растяжку

Переглядів: 1295

20 серпня 2015 16:16

Анна Седокова продемонстрировала великолепную растяжку фото
Певица порадовала поклонников пикантным снимком.

Певица Анна Седокова продемонстрировала поклонникам на странице в соцсети свою растяжку во время занятий хореографией. На фото Седокова в облегающих лосинах и майке с глубоким вырезом рассказала, чему научалась за день.

"Жизнь удивляет меня каждый день. Оказывается, у нее свой план и люди уходят из моей жизни, только лишь для того, чтобы лучшие пришли на их место. Сегодня я много училась: уроки вокала, хореографии и сцен движения. Чем больше у меня дела, тем больше я учусь. И как сказал любимый Фридрих Ницше – Кто хочет научиться летать, тот должен сперва научиться стоять, и ходить, и бегать, и лазить, и танцевать: нельзя сразу научиться полету", – подписала фото Анна.

Ранее Анна сообщила, что проводит первый кастинг в свою команду. "Я провожу первый кастинг в состав #sedokovateam. Мне нужен MC, клавиши/Битмейкер, Бэк вокал (хочу красивого парня с божественным голосом) или девушку с божественной пластикой и безусловно мне нужны лучшие танцоры. Опыт работы обязателен! Пишите на [email protected] (видео и ссылки на себя необходимы), отмечайте себя тут и возможно мы станем частью одной большой команды и поедем осенью в тур вместе".

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: