Женская сборная Украины по флорболу завершила выступления в Праге

Переглядів: 2298

17 серпня 2015 15:35

Женская сборная Украины по флорболу завершила выступления в Праге фото
Фото с сайта ФлК "Скала": Женская флорбольная сборная в Праге.
Женская сборная Украины по флорболу, костяк которой составляют игроки мелитопольского флорбольного клуба "Скала", на стадии 1/32 финала завершила свое выступление на крупнейшем международном турнире "Czech Open" в Праге.

На "Czech Open", где медали турнира разыгрывают 350 команд из более, чем 20 стран мира, украинская флорбольная женская сборная - новичок, главная цель которого - набраться соревновательного опыта. На групповом этапе нашим девушкам противостояли три чешские команды "Wizards DDM Praha 10", FBC "Dobruska", "Florbalova akademie MB". В первой встрече с флорболистками "Wizards DDM Praha 10" украинские спортсменки были несколько растерянны и сыграли со счетом 0:10, то уже в мачте с командой FBC "Dobruska" показали себя с лучшей стороны, хотя матч завершился со счетом 2:1 в пользу чешских спортсменок. Выиграв первый тайм, нашим девушкам не хватило опыта, чтобы удержать победный результат и развить преимущество. Минимальное поражение при максимально хорошей игре. А заключительный матч группового этапа завершился досадным поражением нашей команды от "Florbalova akademie MB" - 1:6.

На стадии 1/32 финала украинская сборная встретилась с немецкой командой из Гамбурга. Напряженное противостояние закончилось победой немок 3:0 и тем, что наши девчонки зачехлили свои клюшки.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: