Растет число жертвователей на памятник Тарасу Шевченко

Переглядів: 711

25 березня 2008 11:18

Растет число жертвователей на памятник Тарасу Шевченко фото
А уже сегодня, 25 марта, в эту копилку прибавилось, судя по сообщению на сайте горисполкома, еще 3024 грн. На сей раз благотворительный взнос внесли несколько учебных заведений, центр детского и юношеского туризма. Городские власти надеются, что процесс с каждым днем будет все больше набирать обороты.


Имя:
Ваш комментарий:

Александр
25 березня 2008 г. (12:31)
В школах "пожертвовани" собирают добровольно-принудительно! Елисеев сдал 100 гривен - вот и вы, быдло, выньте, да положте! Противно!!!
местный
25 березня 2008 г. (12:56)
Растет число ЖЕРТВ. Противно.... а при Союзе как было? получили зарплауты тысячу дореформенных и 500 здесь же добровольно отдай -на развите социалистического хозяйства, потом эти облигации обесценились и в копейки превратились. (И владеют теперь тем хозяйством кучка миллиардеров). СПРАВЕДЛИВОСТИ никогда не было и НЕБУДЕТ. Подумать, что все проблемы мы решили, и нам в городе только идола в виде ШЕВЧЕНКО не хватает?
123
25 березня 2008 г. (21:47)
зачем нам шевченко? объясните хоть кто-нибудь?
--
26 березня 2008 г. (00:07)
Хватит одного памятника в Академии!!! :-P
за державу обидно
26 березня 2008 г. (16:53)
Бюст в парке, бюст в ТГАТУ, дворец в его честь есть, нафиг еще бабло на монумент тратить? Собирайте на нужное дело! Или Счёв между ног Ющенко лизнуть хочет, тем самым, показать свой "национал-патриотизм"? Боится что и его как коллегу Черновецкого... Так если местные советы таки решат переизбрать, (а уже пора-бы) то памятник ему уже не моможет, разве, что после отставки сидет со шляпой подле кобзаря и милостыньку будет просить, так вроде уже наворовал за два года столько что на каждой улице города по одному бронзовому памятнику хватилобы.
Защитник
27 березня 2008 г. (10:53)
Дерут с людей деньги а потом поставят какую-нибудь фигню.
местный
28 березня 2008 г. (18:32)
в заголовке ошибка. надо: "РАСТЕТ ЧИСЛО ЖЕРТВ ПАМЯТНИКА ШЕВЧЕНКО"

Схожі новини: