Ющенко вручил самому большому украинцу спецавтомобиль

Переглядів: 502

25 березня 2008 10:30

Ющенко вручил самому большому украинцу спецавтомобиль фото
Вручение авто происходило во дворе секретариата президента перед главным входом. Потом они вместе сели в машину: Стадник на пассажирском сидении, а Ющенко сел за руль и повел машину по площади перед секретариатом президента. Как сказал журналистам Стадник, теперь передвигаться ему станет более удобно.

"В этой машине я смогу больше ездить и буду больше путешествовать, так как я люблю путешествовать", - прокомментировал подарок самый высокий человек в мире. Стадник отметил, что у него пока еще нет водительских прав, но эту проблему он решит.

Пока же за рулем машины будут находиться друзья, которые имеют права, а Стадник будет занимать место пассажира. Как сообщалось, несколько месяцев тому назад Стадник обратился к президенту с просьбой о специальном автомобиле, поскольку обычные автомобили для него маленькие.

Глава государства направил свое поручение руководству Запорожского автозавода. В результате на ЗАЗе под размеры Стадника адаптировали салон авто и сидение пассажира. Рост 36-летнего Стадника - 2 м 55 см, ему 36 лет, он родом из села Подолянцы Житомирской области.

По материалам Интерфакс-Украина



Имя:
Ваш комментарий:

PROSTO
2 травня 2008 г. (23:19)
ЖАДНЮКА А КРАЗ ИЛИ БЕЛАЗ ПОЛНОМОЧИЙ НЕ ХВАТАЕТ??????? :-)

Схожі новини: