Йен Сомерхолдер и Никки Рид отдыхают вместе

Переглядів: 3233

13 серпня 2015 17:45

Йен Сомерхолдер и Никки Рид отдыхают вместе фото
Йен Сомерхолдер и Никки Рид опубликовали новые романтичные фото
Минувший уикенд Никки Рид и Йен Сомерхолдер провели со своими "лучшими друзьями" – собакой по имени Ира и природой, защите которой оба актера уделяют пристальное внимание. Пара отправилась на озеро и поделилась с поклонниками романтичными снимками в Instagram.

– Отдых на озере с частью моей маленькой семьи... Улыбка - это один из самых важных ключей жизни. Надеюсь, сегодня она не сходит с вашего лица! Это здорово, – подписал Йен Сомерхолдер фотографию, на которой он, его жена Никки Рид и собака Ира запечатлены на надувной лодке.

В свою очередь Никки Рид опубликовала черно-белый совместный снимок и раскрыла другой секрет счастливой жизни.

– Я и мой человек. Объятия оказывают прекрасный положительный эффект.

Сегодня в аэропорту я встретила девочку, с которой мы поговорили о важности общения, объятий, встреч, разговоров. Перестаньте жить в телефоне. Наслаждайтесь реальностью! Помните, что вы живой человек, – подписала счастливая Никки Рид трогательный снимок.

Отдых Никки Рид и Йен Сомерхолдер не продлится так долго, как им того наверняка бы хотелось. Пара уже приступила к съемкам своих новых проектов.

Актер Йен Сомерхолдер два дня назад объявил, что вернулся на площадку нового сезона популярного сериала Дневники вампира.

Актриса Никки Рид опубликовала свою фотографию в образе Бэтси Росс – звезда снимается в новых эпизодах сериала Сонная лощина.

Источник: ВокругТВ, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: