В парке появится новая детская площадка с игровым комплексом

Переглядів: 827

24 березня 2008 15:45

В парке появится новая детская площадка с игровым комплексом фото
Как рассказал городской голова Дмитрий Сычев, возле колеса обозрения разместится детский комплекс стоимостью в 30 тыс. грн. - современный, сертифицированный, произведенный из материалов, защищенных от вандалов. Сейчас ведутся переговоры с предпринимателями и руководителями городских предприятий, чтобы вокруг комплекса дополнительно были установлены приобретенные ими за собственные средства качели, горки, детские домики, батут.

В течение летнего сезона будут проведены работы по благоустройству новой детской площадки. Она предназначена для отдыха детей от 2 до 10 лет. Следующим этапом, как заверил Д. Сычев, станет обустройство аттракционов для детей постарше. Тем более, что в парке есть несколько павильонов, которые не используются. Их можно отремонтировать и разместить здесь новые игровые автоматы.

Сегодня проводится паспортизация уже имеющихся в парке аттракционов и их подготовка к технической экспертизе работниками специализированного запорожского предприятия.

По словам директора парка Дмитрия Зуева, техническое освидетельствование парковых аттракционов для безопасности посетителей проводится ежегодно и к началу летнего сезона в этом году будет завершено.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: