Мелитопольская студентка сняла социальный ролик "Что для тебя независимость"

Переглядів: 2444

13 серпня 2015 10:10

Мелитопольская студентка сняла социальный ролик Что для тебя независимость фото
Студентка Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б. Хмельницкого Виктория Юскевич надеется, что благодаря ее социальному ролику ко Дню независимости украинцы будут воспринимать праздник иначе.

В ролике девушки молодые мелитопольцы, по сути ровесники независимости нашей страны, рассказывают о том, что для них лично обозначает это понятие. Яркие кадры летнего города, счастливые лица людей, национальная символика создают невероятное ощущение гордости за страну и родной город.

На видео снят флешмоб, во время которого молодежь из флагов создает буквы UA. По словам Виктории, в съемках ролика приняли участие 40 человек. На создание социальной рекламы девушка потратила три дня.

К сожалению, не все мелитопольцы, которым девушка предлагала принять участие в создании ролика, положительно откликнулись на предложение. Некоторые негативно реагировал на саму идею. Но Виктория видит свою задачу именно в том, чтобы всеми возможными способами растить в людях патриотизм, в том числе и спомощью таких видеороликов.

Пока видео размещено на страничке Виктории в YouTube. Однако, при содействии управления молодежи горсовета, ролик планируют показать на местном телевидении.

Виктории 20 лет, она учится на эколога на четвертом курсе педагогического университета им. Б. Хмельницкого и имеет активную жизненную позицию. Это уже не первый проект студентки - в Мелитополе девушка уже организовывала парад вышиванок, патриотический концерт и видеообращение к гражданам после того, как был сбит Ил-76 с мелитопольским экипажем.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: