В партии подтвердили смерть нардепа Еремеева

Переглядів: 1075

13 серпня 2015 09:22

В партии подтвердили смерть нардепа Еремеева фото
Еремеев находился на лечении в одной из клиник Швейцарии.

Народный депутат Украины, руководитель депутатской группы "Воля народа" Игорь Еремеев скончался в среду во второй половине дня в одной из клиник Швейцарии, подтвердил агентству "Интерфакс-Украина" народный депутат группы "Воля народа" Владимир Литвин.

"Это трагическая правда. Несколько часов назад Игорь Еремеев ушел из жизни", – сказал В.Литвин.
По его словам, И.Еремеев находился на лечении в одной из клиник Швейцарии. "Мы сейчас ищем возможность вылететь в Цюрих", – отметил В.Литвин.

Как сообщалось, И.Еремеев 26 июля получил черепно-мозговую травму во время катания на лошади и был госпитализирован в городскую больницу в Луцке, врачи оценивали его состояние как стабильно тяжелое.
На следующий день пресс-служба депутата сообщила об улучшении состояния депутата и что он уже находится в Киеве, а 28 июля после решения врачей он был госпитализирован в европейскую клинику для прохождения лечения и последующей реабилитации. Парламентарий находился в коме в течение 3 недель.

И.Еремеев – народный депутат Украины нескольких созывов от избирательного округа № 23 Волынской обл., с ноября 2014 г. руководитель депутатской группы "Воля народа" в Верховной Раде VIII созыва. В составе группы – 19 депутатов. В 2013 г. в рейтинге самых богатых украинцев состояние И. Еремеева оценивалось в $151 млн. Депутат является совладельцем группы компаний "Континиум", в активах которой одна из крупнейших в Украине сетей АЗС WOG, Херсонский нефтеперерабатывающий завод. молочная компания "Галичина", телекоммуникации (оператор "CDMA Украина").

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: