В России сожгли венгерских гусей

Переглядів: 1067

12 серпня 2015 10:11

В России сожгли венгерских гусей фото
В России продолжают уничтожать продукты. Причем этой участи не могут избежать даже небольшие партии в несколько килограммов. Согласно отчетам Россельхознадзора, на территории одного из рынков города Энгельса Саратовской области было выявлено 34 кг яблок из Польши. Фрукты сожгли в специальных печах.

В одном из супермаркетов Уфы комиссией из представителей Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, местной прокуратуры и управления Россельхознадзора по республике было выявлено 15 кг мяса венгерского гуся. Мясо сожгли на территории магазина в присутствии его сотрудников.

Казахским предпринимателям не повезло больше. В Тюменской области были раздавлены бульдозером 13 тонн болгарского перца, ввезенного в Россию частично в таре с маркировкой, не соответствующей грузу, а частично — загруженного навалом. В отношении последней партии у местных наблюдателей возникло предположение, что она была выращена фермерами Казахстана, которые годами торговали на рынках области без фитосанитарных документов.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: