Стало известно как Запорожская область отметит День Независимости

Переглядів: 1341

11 серпня 2015 16:43

Стало известно как Запорожская область отметит День Независимости фото
В этом году ко Дню Государственного флага Украины, который отмечается 23 августа, и ко Дню независимости Украины, который будут праздновать 24-го, в городах и районах Запорожской области пройдут более 200 торжественных патриотических мероприятий.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в частности, Запорожье и Бердянск отметят праздники патриотическим маршем, в Энергодаре и Веселовском районе пройдут парады вышиванок, в Куйбышевском состоится закладка камня на месте установки памятного знака погибшим воинам АТО и патриотический автопробег, в Ореховском обсудят эскиз памятного знака землякам-участникам АТО, борцам за независимость и территориальную целостность Украины и откроют фотовыставку фотографов-любителей «Мы – это Украина», в Пологовском жителей и гостей встретит фестиваль народного искусства, а в Розовском – гала-концерт фестиваля народного творчества «Чистые источники-2015».

Традиционно многочисленные праздничные мероприятия пройдут в областном центре. Они начнутся с торжественного собрания в академическом областном музыкально-драматическом театре им. В. Магара и завершатся праздничным концертом на Аллее Трудовой Славы. Кроме того, в День Государственного флага над Запорожьем будут развеваться боевые знамена воинских частей, участвующих в АТО.

источник: Паноптикон


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: