"Орел и Решка": премьера нового сезона шоу

Переглядів: 2252

8 серпня 2015 16:53

Орел и Решка: премьера нового сезона шоу фото
Орел и Решка: премьера нового сезона шоу
В воскресенье, 16 августа, в 10:00 на телеканале Интер стартует новый сезон популярного тревел-шоу Орел и Решка производства TeenSpirit Studio.

2015-й год для проекта Орел и Решка юбилейный – шоу уже 5 лет в эфире, поэтому его создатели решили растянуть «празднование» до конца года.

11-й сезон Орла и Решки будет носить название Юбилейный. Часть 2. Телезрители снова увидят всех ведущих, которые когда-либо вели шоу, – они продолжат путешествовать в неожиданных тандемах.

Казалось бы, съемочная группа программы уже побывала почти во всех уголках планеты. Но проект Орел и Решка найдет, чем удивить своих поклонников в новом сезоне!

"В 11-м сезоне шоу Орел и Решка телезрителей ждет много новых уникальных событий. Впервые они станут свидетелями запуска космической ракеты, увидят настоящее родео. Вместе с ведущими посетят крайний север, пугающий город Детройт и загадочную Албанию, про которую у нас почти ничего не знают.

Кроме того, проект Орел и Решка покажет, как живут люди в Заполярье, как можно отдохнуть посреди кризиса в Греции и как выглядит знаменитый Гарвардский университет изнутри", – рассказывает Катерина Турова, креативный продюсер шоу.

На этот раз маршрут телепутешественников проляжет через Бостон, Орландо, Саванну, Йеллоустоун, Детройт, Салоники, Тирану, Осло, Варшаву, Квебек, Антверпен, они даже доберутся до полярного архипелага Шпицберген.

В первом выпуске нового сезона шоу Орел и Решка, который выйдет в эфире Интера 16 августа, съемочная группа отправится в американский город Орландо.

Это – город-аттракцион, мировая столица развлечений, гигантская фабрика ярких эмоций! Это город, не выезжая из которого можно побывать в голливудском фильме и попасть в добрую детскую сказку.

Вместе в ведущими Андреем Бедняковым и Настей Короткой телезрители побывают в самом большом в мире парке аттракционов Диснейленд, в мире голливудских блокбастеров – парке Юниверсал Студиос, на рандеву с настоящими аллигаторами в парке Гаторленд. Кроме того, смогут понаблюдать за запуском космической ракеты на мысе Канаверал.

Источник: Интер, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: