Работники культуры принимают поздравления

Переглядів: 1075

21 березня 2008 16:35

Работники культуры принимают поздравления фото
Грамоты и благодарности за профессионализм и вклад в развитие культуры получили директор Константиновской музыкальной школы Оксана Дмитрова, директор Семеновского дома культуры Ирина Володина, художественный руководитель чешского национально-культурного общества Светлана Чубырь, заведующая Тихоновской библиотекой-филиалом №23 Любовь Селиванова и др. Официальную часть праздника семенили концертные номера, которые чередовались с рассказами о лучших работниках культуры района. На сегодня, кстати, на Мелитопольщине в этой сфере работает почти две сотни творческих людей.

В районе функционирует 34 библиотеки, и столько же домов культуры, 2 музыкальных школы и 4 филиала. После полудня эстафету празднования у районных деятелей культуры переняли их коллеги из Мелитополя. По словам начальника отдела культуры Натальи Ивановой, на сегодня сфера культуры города - это не только муниципальные библиотеки, дворцы культуры, школы эстетического воспитания и краеведческий музей, но и студенческие центры культуры и досуга, училище культуры, независимые творческие коллективы и объединения и т. д.

Около 30 лучших представителей профессии и талантливых личностей получили в качестве поздравления грамоты от городской власти и отдела культуры. Наиболее приятным сюрпризом накануне праздника, по словам Н. Иванова, стали две областные денежные премии от областной власти, одну из которых получила художник-осветитель дворца культуры им. Т. Шевченко Мария Герман, участие которой во всех мероприятиях на главной сцене хоть и не заметно зрителям, но от того не менее значимо. Еще премия у художественного руководителя народного ансамбля бального танца «Радуга» Светланы Романцовой.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs
5 липня 2013 г. (11:29)
Анастасия Васильева: Красота как драгоценный камень чем она проще, тем драгоценнее.
advokat
20 серпня 2013 г. (09:40)
красивая девушка, оригинальное фото... но сотни желающих убить ее рейтинг))
Dodu
29 серпня 2013 г. (09:20)
Это точно

Схожі новини: