Януковича вызвали на допрос в Генпрокуратуру

Переглядів: 951

6 серпня 2015 11:44

Януковича вызвали на допрос в Генпрокуратуру фото
В Урядовом курьере опубликована повестка беглому диктатору.

Официальное издание центральных органов исполнительной власти Урядовый курьер опубликовало повестку Генеральной прокуратуры беглому диктатору Виктору Януковичу.

Повестка была опубликована в номере газеты от 6 августа. В ней указано, что Янукович вызывается на 11 августа на 11:00 в ГПУ к начальнику отдела Юрию Безщасному для проведения следственных и процессуальных действий.

источник:liga.net


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
6 серпня 2015 г. (12:22)
При всей моей нелюбви к Януковичу, но он мирные города не бомбил и войну в стране не устраивал. Так что,  кто в стране диктатор, еще надо разобраться.
Zloy
6 серпня 2015 г. (13:22)
Так наши неполживые СМИ всегда половину правды печатают, а то и вовсе одну ложь...
Янукович согласился давать показания через своего адвоката и по скайпу. Вот тут от его согласия пуканы и рвануло у свидомых патриотов.
Единственное, в чем виновен януковощ это в том, что не подавил проплаченные митинги и зачинщиков беспорядков не привел к ответственности. У него были все полномочия, чтобы сохранить государство. Более того, он как презик, мог поступить как презик Афганистана, который управлял государством из-за границы... И вся нынешняя легитимность переворотчиков была бы под огромным вопросом. Задавали бы вопросы уже путчистам, а не янеку и его окружению...

Схожі новини: