Бруклин Бекхэм станет звездой

Переглядів: 981

5 серпня 2015 20:54

Бруклин Бекхэм станет звездой фото
Бруклин Бекхэм подписал себе приговор – он станет звездой
16-летний красавчик и любимчик девушек Бруклин Бекхэм скоро затмит своих знаменитых родителей Дэвида и Викторию Бекхэм по популярности.

По слухам, юноша подписал контракт с модельным агентством и решительно нацелен на работу в Голливуде.

"Бруклин Бекхэм обладает большим потенциалом для карьеры в модной индустрии. Он потрясающе фотогеничен и уже имеет множество поклонников, которые превращают его в очень перспективного участника высокобюджетных и высокооплачиваемых проектов.

Бруклин очень взволнован, ведь скоро начнет карьеру в Голливуде", – рассказывает информатор приближенный в семье Бекхэмов.

Переезд в Голливуд Бруклин пока не планирует, потому что сейчас молодой человек ждет результатов выпускных экзаменов в своей школе в Англии.

Только после этого юноша сможет официально объявить о своих планах на взрослую жизнь своим подписчикам, которых на страничке Бруклина в Инстаграме собралось порядка четырех миллионов.

Ранее Бруклин Бекхэм хотел пойти по стопам отца и начать профессиональную футбольную карьеру. Он даже подписал годовой контракт с академией клуба Арсенал с возможностью перехода в сборную премьер-лиги, но контракт с Бруклином не продлили.

Зато в fashion-проектах юный Бекхэм достиг гораздо большего успеха – предложения о съемках сыплются на парня с завидной периодичностью. Его первой серьезной работой стала реклама Reserved.

Источник: HELLO!, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: