В Запорожье появились бигборды об однополой любви (фото)

Переглядів: 1550

4 серпня 2015 11:34

В Запорожье появились бигборды об однополой любви  фото
В Запорожье стартовала социальная рекламная кампания «Любовь победит ненависть».

«Любовь победит ненависть» — именно под таким лозунгом в Запорожье стартовала новая социальная реклама, говорится на сайте фонда «Гендер Зед».

Минималистичное содержание информации на бигбордах, появившихся на центральных улицах города, призвано обратить внимание запорожцев на главное — любовь и согласие в обществе.

«Любовь — вот что должно объединять всех людей, независимо от возраста, пола, цвета кожи, вероисповедания, политических взглядов, а так же — и сексуальной ориентации или гендерной идентичности… Цель этой рекламной кампании — показать запорожцам, что любовь — это синоним слова «объединять», а не «разделять». Рассказать горожанам и гостям города, что для любви не важны ни пол, ни гендерная идентичность. Герои и героини социальной рекламы — обычные украинцы, которые выражают свою любовь друг к другу: он — к нему, а она — к ней. «Я тебя очень люблю» и «Я тебя тоже люблю» — это слова, которыми они передают свои светлые чувства. Вместе они призывают общество побороть насилие в отношении ЛГБТ-людей, быть вежливыми и толерантными к окружающим, а значит — достичь мира и согласия в обществе», — говорят организаторы.

источник:ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: