В военкомате ждут желающих служить

Переглядів: 2398

4 серпня 2015 07:56

В военкомате ждут желающих служить фото
Мелитопольско-Веселовский объединенный райвоенкомат проводит набор кандидатов для прохождения  воинской службы по контракту.
Как сообщил военком Александр Лушников от кандидатов требуется быть годными к воинской службе по состоянию здоровья. Вписываться в возрастные рамки  от 18 до 57 лет. И быть ранее не судимым.

За дополнительной информацией можно обращаться по тел. 6-17-40 или в каб №11 военкомата.

Отметим также, что в СМИ появилась информация, что количество мобилизованных, которых надо призвать в рамках шестой волны, для Запорожской области снизилось с более чем двух тысяч человек, до 1700.


Имя:
Ваш комментарий:

alex
4 серпня 2015 г. (08:57)
Это типа шутка? Не смешно!
trollboroda
4 серпня 2015 г. (09:18)
Какой нах военкомат, если 24-го парад вышиванок?
Vetall
4 серпня 2015 г. (12:06)
Можно с собой друзей приводить??
trollboroda
4 серпня 2015 г. (12:16)
Всем, кто приведет 5 друзей, похороны за счет государства.
Алех
4 серпня 2015 г. (12:20)
Нормально, годно! Еще и крышечек мешок насыплють!

Кстати, о крышечках! У меня сосед живет - майдан на всю шизонутую голову. Недавно встретил его на площадке. Говорю, у меня дома пивные бутылки стоят! Заходи заберешь Обиделся!
Zloy
5 серпня 2015 г. (15:13)
Ревенок с титушками ездил за отказ от демилитаризации Широкино на митинг в Мариуполь по 200 грн на рыло. Пусть ему и его компахе вручат повестки
Алех
5 серпня 2015 г. (16:06)
Ага, видел его харю на видео. С ним еще 30 таких же братьев по разуму поехало!
trollboroda
5 серпня 2015 г. (17:17)
"Патриоты" поехали кричать "воюйте дальше!", а кто воевать-то будет, епта? Вот и повоевали бы. Поодевали футболки: "воля або смерть", "смерть ворогам" и т. д., даже казацкие чубы начали отращивать, а как повестка - так сразу плоскостопие, энурез и заработки в Москве. Спроси у любого прапороносця: "почему не в АТО?" - в ответ или попытка съехать на личности, или в лучшем случае невнятное мычание про "повестку не приносили".
О. Иванкевич
5 серпня 2015 г. (21:27)
Да все потому,  что реально жителей поддерживающих этих бандеровских недобитков и 1% не наберется.  Вот к примеру и это горько осозновать, верящих в доброго царя процентаж не меняется столетиями, не взирая на социальный строй. И не важно  царь это, президент или дорогой генеральный секретарь.....  А о фашистах говорить....много для них чести.  Вот к примеру 2 недели назад похоронили Лукинова Тимофея Антоновича кап первого ранга, в войну служившего на легендарной Л-22 подлодке. На похоронах была куча кореспондентов - но все газеты ни слова. Суки вы, господа журналисты после этого.
Алех
6 серпня 2015 г. (06:55)
Угу, зато про недобитого фашисткого рагуля, который осел в Мелитополе, статья была!
Vrot_Tebe
9 серпня 2015 г. (17:59)
Хуй вам нацисты проклятые, а не служить. Мрази Укроамерикацы, подстилки блятские. Окипированна вся украина кроме донбаса и луганска. Рябята, держитесь до последнего, мочите хохло-мразей.

Схожі новини: