В Мелитопольском районе стреляли

Переглядів: 2047

3 серпня 2015 12:57

В Мелитопольском районе стреляли фото
В селе Кирпичное (Мелитопольский район) произошла драка с применением оружия. Милиция выясняет обстоятельства конфликтной ситуации.
Как сообщают в пресс-службе облУВД, 1 августа в дежурную часть Мелитопольского горотдела ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение из Центральной районной больницы, куда с травмами обратился житель с. Кирпичное. Установлено, что телесные повреждения, в числе которых и непроникающее ранение резиновой пулей, пострадавший получил в тот же день в своем селе, по улице Мира.
По предварительной информации, первопричиной конфликта стали неприязненные отношения между бывшими супругами. Собственно, в драке приняли участие по несколько человек с обеих сторон. В ходе «выяснения отношений» один из участников применил травматический пистолет.
Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (особенно злостное хулиганство). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.


Имя:
Ваш комментарий:

trollboroda
4 серпня 2015 г. (10:27)
Кирпичное - такое замечательное село, и вдруг стреляли!

Схожі новини: