В Запорожье появился новый начальник налоговой

Переглядів: 2314

29 липня 2015 20:35

В Запорожье появился новый начальник налоговой фото
В Запорожье представили нового начальника налоговой
В Запорожье представили нового начальника налоговой. Его представили сегодня.

Сегодня, 29 июля, состоялось представление начальника специализированной государственной налоговой инспекции по обслуживанию крупных плательщиков в Запорожье Межрегионального главного управления ГФС Романа Афонова с участием Председателя Запорожской облгосадминистрации Григория Самардака и начальника Главного управления ГФС в Запорожской области Алексея Кавилина.

Согласно приказу Государственной фискальной службы Украины 27 июля Афонов Роман Петрович назначен на должность начальника СГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в Запорожье Межрегионального главного управления ГФС.

Справка. Роман Афонов

Начальник СГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в Запорожье Межрегионального главного управления ГФС

Советник налогового и таможенного дела II ранга родился в Харцызске (Донецкая обл.)

Образование:
Окончил в 1998 году Шахтерский техникум Донецкого государственного коммерческого Института по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация — бухгалтер.

В 2002 году окончил Донецкий государственный университет экономики и торговли имени М. Туган-Барановского по специальности «Учет и аудит», квалификация — экономист.

В 2008 году закончил Межрегиональную Академию управления персоналом по специальности «Правоведение», квалификация — юрист.

Трудовая деятельность:
С 1998 по 2000 год работал бухгалтером в Харцызске

С 2000 по 2012 годы занимал должности государственного налогового инспектора, старшего и главного налоговых инспекторов, заведующего сектором контроля за расчетными операциями управления налогового контроля юридических лиц, заместителя начальника инспекции — начальника управления налогообложения физических лиц, первого заместителя начальника Государственной налоговой инспекции в Харцызске

С февраля 2012 года — начальник Государственной налоговой инспекции в Шевченковском районе Запорожья

С мая 2013 года — начальник Государственной налоговой инспекции в Шевченковском районе в Запорожье Главного управления Миндоходов в Запорожской области

С 28 октября 2014 года — заместитель начальника Главного управления ГФС в Запорожской области.

С 7 апреля 2015 г. по июль 2015 года — первый заместитель начальника Главного управления ГФС в Днепропетровской области.

С 28 июля 2015 года — начальник Специализированной государственной налоговой инспекции по обслуживанию крупных плательщиков в Запорожье Межрегионального главного управления ГФС.

Источник: ipnews.in.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: