"Кохана, ми вбиваємо дітей": маму отправили на стрип-пластику

Переглядів: 1319

29 липня 2015 17:44

Кохана, ми вбиваємо дітей: маму отправили на стрип-пластику фото
Маму-учительницу отправили на стрип-пластику, а дочерей — доить коз
Зрители программы «Кохана, ми вбиваємо дітей» на канале СТБ познакомились с киевской семьей Полищук. Мама Наталья – учительница украинского языка, дочери Маша и Ксюша — школьницы. Их семья уже давно забыла, что такое нормально и дружно жить.

Днем мама пропадает на работе, а по ночам устраивает личную жизнь. У нее постоянно нет ни времени, ни желания побыть вместе с девочками. В итоге, дочери ненавидят друг друга и постоянно дерутся. Причем вражда между девочками возникла по вине мамы… Та считает, что развелась с мужем именно из-за рождения младшенькой Ксюши, которая была незапланированным ребенком.

Вторая неделя на проекте пройдет под знаком кардинальных изменений. Сперва Наталью отправят на стрип-пластику, а затем ей придется попробовать себя … в боях в грязи. В это время ее дочерям предстоит учиться быть самостоятельными, прочувствовав на себе особенности жизни на козьей ферме. Девочки будут доить коз, готовить и даже сами сделают сыр.

Казалось бы, смена обстановки должна была пойти всем на пользу…Но как только мама и дочери приехали домой, все вернулось на исходную: опять крики, ссоры и драки…

Разбираться, в чем причина такого поведения мамы и детей, решили эксперты проекта Дмитрий Карпачев и Виктория Любаревич – Торхова. Как оказалось, причина замкнутости Натальи, тянется еще с детства…
Источник:kohana.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: