"Водоканал" меняет гидранты и ремонтирует прохудившиеся водопроводы

Переглядів: 870

18 березня 2008 15:06

Водоканал меняет гидранты и ремонтирует прохудившиеся водопроводы фото
Стык чугунной трубы диаметром 500 мм дал течь, ликвидировать которую и пришлось водоканальщикам. На водоснабжении города, отметил главный инженер предприятия Сергей Васюренко, ремонтные работы не отразились.

В планах предприятия на ближайшее будущее - замена прохудившихся водопроводных сетей (диаметром 100-200 мм) на новые пластиковые трубы по ул. Комсомольской, 23 октября и А. Невского.

Намерено предприятие уделить внимание пожарным гидрантам. За собственные средства приобретены 5 новеньких гидрантов. На днях один из них был установлен на ул. Луначарского, остальные - появятся в районах многоэтажной застройки, где важно иметь исправное оборудование на случай возникновения пожара. Как отметил С. Васюренко, один гидрант стоит до 2 тыс. грн. и, поскольку городской бюджет помощь в их покупке не оказывает, своими силами "Водоканал" может заменить не больше 5-10 гидрантов в год.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs
17 червня 2013 г. (10:01)
Татьяна Евтушенко
Мой девиз: Вижу цель - не вижу препятствий!

advokat
5 липня 2013 г. (14:37)
что-то в этом несомненно есть! вот девиз правда стервы какой-то...не ее. и еще б расслабиться немного было бы жизненнее чтоли.
Dodu
31 липня 2013 г. (13:42)
Хорошо!!!
DIROL
3 серпня 2013 г. (08:37)
Проигрывать нужно с достоинством))
advokat
20 серпня 2013 г. (09:41)
ну если не выиграет тут, можно попробовать в конкурсе мисс грудь, шансы есть ))
TATA
20 серпня 2013 г. (11:07)
Танечка, банить всех участниц - вот истинный твой девиз Неужели настолько не уверена в себе, что не видишь другого способа - для получения победы?? )))))))
DIROL
20 серпня 2013 г. (19:19)
А вот это 100 %
.....
27 серпня 2013 г. (15:37)
У Татьяны ярко выраженное желание победить! Уважаемая администрация МВ, пожалуйста удалите фото всех участниц конкурса, так как всем девушкам которые принимают в нем участие просто нет смысла конкурировать с Татьяной, которая закидывает в огромном количестве оценкой "1" абсолютно всех!!!!! Для чего этот конкурс не понятно......
Dodu
29 серпня 2013 г. (09:11)
О ты теперь тоже популярная!!!Удачи
DIROL
29 серпня 2013 г. (19:01)
Наверное забавно самой себе комментарии писать... Смешно)))
......
30 серпня 2013 г. (07:18)